Михаил Корсанов

Чего БОЛЬШЕ всего вам не хватает - денег, здоровья, душевного комфорта или личной жизни, отношений, любви, секса, семьи, детей, хорошего отдыха, развлечений, самореализации, смысла жизни, статуса, власти, уважения, известности, часов в сутках? Или чего-то другого?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Хорошего отдыха

Хуршед Шарипов

данные момент всё не хватает

Михаил Корсанов

я имею в виду, "Всё не хватает"

Кен Гуру

Михаил Корсанов

ну так даже психологи работают с психологами чтобы решать свои вопросы 😉 я? ну, лет 10 консультировал, было дело.

Кен Гуру

Такое ощущение, что вы меня агитируете))) по работе соприкасаюсь иногда с психологами... не люблю... зачастую это манипулирование...

Кен Гуру

))) да уже не помню ... за работу с психологом видимо)

Михаил Корсанов

если подходящий попадется и умелый то это помогает. говорю по своему опыту, довольно обширному 😉

Кен Гуру

А хотите, я вас проконсультирую сама??? А вдруг поможет))))

Галина Татаринова

Светового дня...

Михаил Корсанов

можно дом купить там где много света..

Галина Татаринова

Все можно. Но живу и работаю я здесь. А кардинально менять жизнь ради этого я не готова

Михаил Корсанов

значит, запустить спутник который освещает вашу зону с неба 🙂 как в Китае решили сделать

Михаил Корсанов

там аж 3 искусственные Луны решили запустить к 2025 году

Галина Татаринова

Интересный народ- китайцы....

Лейла Смаилова

Часов в сутках))

Михаил Корсанов

ок. книга по тайм-менеджменту должна помочь 🙂

Олег Плахотин

Покоя и тишины

Олег Плахотин

Там непроходимые места,какие то болота ,вообщем нет возможности жить,чтоб облагородить землю деньжат много надо вложить

Олег Плахотин

И это в первую очередь и тем более нам совсем не подходит-слишком далеко

Михаил Корсанов

доехать реально в принципе-то. или долететь. а построят SkyWay - может проще будет добираться, за несколько часов

Олег Плахотин

Да ну нет,пусть возьмут те кому это реально нужно

Михаил Корсанов

ну ок. но все ж желаю вам как-нибудь найти 1 день выделить для тишины и покоя 🙂

Ле
Лето

Помочь можете?

Михаил Корсанов

в какой-то мере. а чего не хватает?

Сибирячка Полинка

У меня всего хватает ? Благодарю вас Михаил !

Михаил Корсанов

что у вас всего хватает - это вопрос или утверждение?

Сибирячка Полинка

Вы задали вопрос,я на него ответила ?

Михаил Корсанов

не очень понятно только, у вас всего хватает, или вы не уверены - хватает или нет

Вика Родионова

Всего хватает

Михаил Корсанов

супер. как живется человеку кому всего хватает? 🙂

Вика Родионова

Решила поработать. Надо себя занять

Вика Родионова

Пока ге придумала. Кадровик. Личный помощник. Посмотрим

Михаил Корсанов

кадровик - профильное образование?

Михаил Корсанов

аа рыбы... вот оно что. это "посмотрим" - это прям где-то уже слышал) от моей сестры... она тоже по ситуации любит ориентироваться) тоже рыбы

Вика Родионова

А при чем кадры и знак зодиака?

Михаил Корсанов

кадры не причем. а вот это "посмотрим" - знакомый стиль решения вопросов)

Тамара Коваль

личной жизни

Юрий Портнов

всего есть понемногу..хватает пока

Елена Дробчак

денег.увы

Елена Дробчак

на уголь-дрова..

Елена Дробчак

на все про все?

Елена Дробчак

тыщ так 100 тенге

Елена Дробчак

на рублики это примерно 20 тыс

Елена Дробчак

будем выкручиваться..как-то

Михаил Корсанов

Желаю в этом успеха! Пусть получится!

Николай Задора

Прощения

Михаил Корсанов

чтобы вы простили или вас?

Михаил Корсанов

ну, я пришлю такой текст с помощью которого у многих получается то что вам нужно

Николай Задора

ну... а что я собственно теряю? Давайте попробуем 🙂

Михаил Корсанов

действительно 🙂 выслал на ваш мейл. Выберите там главы, которые соответствуют вашей проблеме: обиды,
обидчивость и т.д. - там несколько частей может быть в каждой. как попробуете - сообщите результат, получилось или нет.

Михаил Корсанов

👍 если не поможет - есть еще один способ.

Алла

здоровья

Ве
Вера

Я не знаю

Ольга Синицына

Счастья

Михаил Корсанов

а, вот как. ну хорошо. а если вам и близким душевного комфорта - не пойдет?

Ольга Синицына

Что ж Вы так на комфорте то зациклилась?

Михаил Корсанов

т.е. для счастья он вам не потребуется?

Ольга Синицына

Если будет счастье будет и комфорт души

Ольга Синицына

Наконец то пришли к общему знаменателю)))

Елена Кондратович

времени

Михаил Корсанов

много еще нужно в сутки добавить?

Вероника Рылова

любви!!!

Вероника Рылова

ну это было бы вообще счастье!!!

Раб Честного Слова.

Покой

Михаил Корсанов

ну вот вам повезло, у меня есть метод

Раб Честного Слова.

Потом гляну, хотя вряд ли что то нов

Михаил Корсанов

ну, не 100% новое но многим помогает.

Михаил Корсанов

если говорим о душевном комфорте - во многом да. но что с этим делать - вот на это ответ

Графиня

Михаил Корсанов

о как все четко 🙂 экономист?

Михаил Корсанов

😂 даже угадал. видели этот пост у кого-то? Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:
- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
- Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф.
- ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли.
- Похоже, вы математик, - вздохнул Греф.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
- А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
- Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал Греф. - Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
- Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным...

Костя Н

любви