Igolk@

Стоит ли беспокоится после того, как нашла иголку в стене за занавеской? Что с ней делать?

Ответы
Та, Что Грезит

Некоторое время назад было подобное и у меня.. Одну огромную "цыганскую" иглу находила даже воткнутой в подкладку своей сумки.. На работе. И ещё в нескольких местах находила иглы

Igolk@

И что делали с ними?

Та, Что Грезит

Выбросила

Юрай Хипп

Не бери в руки .....И вообще воткни иголку свою в верхнюю перекладину двери острием вниз ....Обережешься от плохих людей...А они у тебя точно имеются

Igolk@

Ок

Кирилл Евтюхов

Ой, это может быть один из видов порчи. Если, конечно, верите в такие дела. Надо квартиру освятить, вызвать священника тогда...

Вень Лаш

Если это Вас так беспокоит, извлеките иглу, вынесите из дома и бросьте куда-нибудь в костёр.

=Y
= Yuri=

Кто-то заговор делал...говорят воткнуть в деревяшку,и в воду..,пусть по течению плывёт.

Дмитрий Самойленко

Это подклад. Вытащите ее чем-то изолированным, прокалите на окне и выбросите в мусор

Ша
Шантарам

кстати я тоже нашел иголку воткнутую в козырек машины, думал может отец приберег...

Igolk@

Может..

Татьяна *

https://zen.yandex.ru/media/designideas/podklady-nedobrojelatelei-na-porchu-kak-ih-obnarujit-v-kvartire-i-neitralizovat-5cb7a34985567b00af090488

Виталий...

Кто ищет, тот всегда найдет!).. спрашивается, а нужно ли было искать!?)

Igolk@

Я случайно

Виталий...

Значит, пришло время..

De
Deleted

ничего не делать, нужно просто взять псевдоним Иголка и всё)

La Testa

Ничего, закопал в землю, и проговори: все плохое уйди в землю

Виктор Курбатов

Стоит! Надо на пороге двери посыпать соль! А иглу выбросить!

Igolk@

Ок

Виктор Курбатов

Удачи, соль останавливает все недоброе!

Igolk@

Спасибо

Коля

Если проклятие не заслужено, то оно вернется к пославшему.

Годана

Бросьте в костёр ))) и главное не вздумайте думать о плохом

Зинъ Черн

Сохрани, вдруг да найдется зад, подходящий для воткнутия

Igolk@

🤣

Зинъ Черн

А иожет, для еще чего

Елена Дробчак

стоит...это не просто так...ведь не вы ее туда воткнули....

Алексей Генералов

Просто выбросить не получится, если это залог конечно.

Igolk@

И что делать?

Алексей Генералов

Нужен колдун или экстрасенс соответствующего уровня. Найдите в одноклассниках Маргариту Аристархову, добавьтесь в друзья, спишитесь и задайте вопрос ей. У ней есть сайт, можно попробовать через него. Она Участница проекта "Охотники за привидениями" Дениса Гребенюка, там было несколько случаев с иглами.

Елена Кэт

выбросить через плечо и забыть,это не есть хорошо

Александр Захаров

Опусти в стакан с азотной кислотой. Растворится.

Майя Петрова

Закопать в землю там, где никогда не ходите.