Al
Aleks

Сегодня курская битва!! Вспомним РОССИЯ.

Ответы
Анна Савина

«В битве под Прохоровкой советские войска потерпели сокрушительное поражение», — заявляет историк Маттиас Уль. «Однако их командование преподнесло итог сражения как победу и сообщило об этом в Москву. В свете окончательной победы Красной армии в Курской битве это выглядело потом достаточно правдоподобно», — говорит он. Это как раз к годовщине было опубликовано в Deutsche Welle. Как вам такое?

Al
Aleks

не знал такого

Анна Савина

вот так.

Марина Баннова

Мне нечего вспоминать - тогда не то что меня - матери моей не было на свете - неужели вы можете вспомнить?

Al
Aleks

Мой дед воевал. Я его вспоминаю. Как он и миллионы друзей защитил от немцев Русский народ и спасли таких уродов как хохлы, латыши эстоны и миллионы других.

Марина Баннова

Мой дед тоже воевал - что толку? щас пенсии задрали - и что все тручливо молчат - нормально? Деды у нас может и крутые были а вот мы все труселя - это тоже факт только и можем что гордится чужими подвигами отсиживаясь по углам. Противно слушать все это недостойны мы своих дедов

Al
Aleks

ну то что мы недостойны это факт признать надо

Любовь Ф

🎇 🎇 🎇первый салют в войне был произведён в четь этой победы!

Al
Aleks

да конечно