Чуж@я The Best)

Почему тем , кто пинает мячи , платят больше, чем тем, кто спасает жизни? 😞

Ответы
Лидия Вараксина

потому же почему тем кто за весь день тяжелее ручки ничего не держит платят больше, чем тому кто весь день вкалывает физически, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Чуж@я The Best)

вот вот 😞

Юрий Сапрыгин

22 бугая 90 минут попинают мячик и принесут прибыль ... $$$... Сфера развлечений... совсем другие деньги, чем производство или спасение жизни...

Lilija Lilija

"жизнь - вообще несправедливая штука" а почему много хватают по карманам те, кто со сцены распевает, а шахтеры ....

Fo
Foxulya

ну и тем кто вообще пинает...больше платят....и с этим ничего не поделаешь, такова ситуация во многих странах))

Наталия Артеменко

Мне тоже интересно... Наверно потому, что тем, кто платит пинателям мяча два века без болячек намеряли.

Игорь Румянцев

если бы те кто спасает жизни собирали столько же народа во время операции то и они получали бы больше

Некто Из...

некоторые это делают и вовсе бесплатно... разница может быть в количестве, а может и не быть...

[]
[[[ ]]]

потому что те кто пинают мячи рано или поздно окажутся на столе у тех кто спасает жизни

Рузанна Смирнова

почему Вы так решили?..Вы кого-то спасли?....и,напоследок....когда спасали-чего-то ждали?

Солоха

Ну во 0первых, те кто пинает мяч- ничего не получает...А докторов плохих тоже немало...

We
Wengil

..а почему тем , кто поет, платтят больше , чем тем, кто работает мозгами или руками ????

Лидия Хохлова

они хоть что то делают, а бывает и так что платят уйму денег тем, кто пинает воздух...

На
Наталья

хороший вопрос, думаю надо сразу адресовать его на правительство

Матвеева Любовь

Наверное человеческая жизнь меньше стоит,чем престиж страны .

Камила Калымбетова

ну этот вопрос ни к нам а этот вопрос надо задать дипутатам

Тамара Волкова

Да, а раньше другой подход был к спортсменам и артистам.

Татьяна Зыкина

хороший вопрос. тоже непонятно принцип распределения

Абдула Абдулаев

А так везде. Умеешь пиз-ть, станешь депутатом

Из
Издалека

Мне как спасающему жизни это тоже интересно

Эс Как Доллар

Это конкретный перекос. Но есть история про автослесаря и кардиохирурга

Светлана Сижажева

КТО СПАСАЕТ ЭТО БЕСПЛАТНО! А МЯЧ ЭТО БИЗНЕС!