Василиса Микулишна

КОШКА ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ... КОТ ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ... ОТКУДА ЖЕ ТОГДА БЕРУТСЯ КОТЯТА?))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Акулинин

Уважаемая Василиса!Вроде женщина в возрасте а задаете такие глупые вопросы!

Василиса Микулишна

пусть это будет самым большим вашим огорчением в жизни...не нравится - проходите мимо...

Дмитрий Акулинин

К счастью это вообще не огорчение!

Михаил Медведев

От мышей которые сидят в норках и ждут когда кот пойдет гулять сам по себе

Сергей Дусаев

ПОКА КОШКИН КОТ ПОШЁЛ ПОГУЛЯТЬ, К НЕЙ ПРИХОДИТ ДРУГОЙ КОТ - ТОЖЕ ГУЛЯЩИЙ

Сергей Дусаев

Я ТАК ДУМАЮ К ЕГО КОШКЕ. НУ БЕРУТСЯ ЖЕ ОТКУДА-ТО КОТЯТА

Василиса Микулишна

вот и я спрашиваю, если они ходят все где-то сами по себе, то откуда ж тогда котята берутся? 😄

Василиса Микулишна

сама иногда удивляюсь... че-нить выдам и удивляюсь... ага... 😄

Сергей Дусаев

ПОЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ СТИХ " У МЕНЯ ПРОПАЛА КОШКА"

Василиса Микулишна

ужасный стих... его мог написать только очень нехороший человек... и юмор это черный... он для американцев только годится...

Сергей Дусаев

ЭТО ШУТКА. НЕ НАДО ТАК ВСЁ ВОСПРИНИМАТЬ

Василиса Микулишна

а я про американскую шутку и говорила...

Александр Покалин

А котам по фигу по кому там гуляет кошка. Догуляется, где бы не гуляла...

Константин Марсов

Что Вас смущает? Ну не сказано же, что кошка беременеет сама по себе...!

Та
Татьяна

так только кошка гуляет сама по себе... но лишь по весне с котом :-):-):-)

Таня Иванова

кошка гуляет сама по себе и лиш по весне с котом...от сюда и котята

Ва
Василий

сама по себе,сам по себе,но пути то,где то у по себе пересекаются

Светлана Федотова

А они 11 месяцев в году сами по себе, а вот в марте - за компанию....

Любовь Мельцева

Кот не гуляет сам по себе - он Мартовский - вот и поймал кошку ...

Валера Усольцев

Природа, один ответ природа. Такая загадочная и не понятная ^^

Танюшка

кошка - очень сксапильная самочка, а котят в капусте находят

Татьяна Грин

И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне - с котом)))

Ну вы как маленькая, ей богу, давно известно что из капусты

Ольга Николаева

И только кошка гуляет сама по себе И лишь по весне с котом))

Лиана Охрименко

встретились, сделали котенка и пошли дальше сами по себе

Viktor Kurivchak

в марте кот гуляет по кошкам,которые гуляют сами по себе.

Ангелок М

где ну точно пересекаются)))) но очень хорошо шифруются)))

Королева Лиса

/По логике сами по себе))))))

Татьяна Писаревская

в этой песне есть продолжение ..."а лишь по весне с котом"

Аэ
Аэроплан

из.песни.слов.не.выкинишь! 😄

Владимир Серенков

временами кошка с котом встречаются- котята получаются