Светлана ```

Любовь-это целая страна, в которой живут мудрость, страсть, нежность,доверие,взаимопонимание,счастье, красота и терпение..и много еще чегО ?

Ответы
Dima Albert

тупость, отвращение, брезгливость, обида, ревность, ненависть,горе, старость, недомолвки... но со временем...

Светлана ```

YeSss - бывает , но в любви это менее выражено и более глаживается

Светлана ```

Да ))

Radrigo Miles

знакомые слова, я писал кому не помню в ответ эти слова, прям в 10-ку

Светлана ```

Хм .. Здесь набор слов , которое повторяется почти везде и всегда

Иг
Игорь

а некоторые пытаются отказаться..

Светлана ```

Наверное не нужнА им

Светлана ```

Кому не нужна любовь - неТ

Иг
Игорь

не поняли не нужна а бояться не справятся ...

Светлана ```

Я вообще не понимаю людей которые чего то боятся в принципЕ .. А еще если и с любимЫм человеком нЕ понимаЮ

Светлана ```

:?

Макс Арзамасцев

Да это так

Алексей Ерашевский

та и есть