Му
Мурзо4Ka

Женщины верят в сказки и обещания мужчин, а во что верят мужчины?)))

Ответы · страница 12
Михаил Тонов

В такие же сказки женщин таки😆

De
Denis

Что дамы поверят в их сказки. 😁

Та
Тамара

В то, что на и этот раз пронесёт.

Кот Базилио

....в сказки и обещания женщин...!

Ma
Max

верю, что обойдусь и без женщин

Black Wolf

В то женщины верят в эти сказки

Леонид ~Dragon~

в сказания и небылицы женщин)))

Чи
Чин

что сказку можно сделать..явью

Валера

Во все если видят искренность

Хронит Бронхический

В то, что женщины в это верят...

Алексей

В то,что женщина будет верной

Му
Мурзо4Ka

Она и будет…хотя, всякое бывает))

Сергей Рюмшин

В то, что им верят и преданны..

Fuad

хотят верить, и так до могилы.

Олька

Не все женщины верят в сказки

Котя А5

В те же сказки про верных жен.

Язва Сибирская

Конечно же в эмоции и чувства

Демонолог Миднайт

Да в то же самое, если честно)

Демонолог Миднайт

Это как с предвыборными программами. Некоторые политики обещают многое, но потом срок заканчивается, и выясняется, что мало что сделано)

Му
Мурзо4Ka

Вывод? Нефиг влюбляться вообще!)) Живёт себе человек, никого не трогает и на тебе...боль, горечь и пипец вокруг...как бы это чувство в себе искоренить к противоположному полу)

Демонолог Миднайт

Нет, как ни странно, с этим выводом я не согласен) Влюбляться лучше, чем не влюбляться, как и жизнь лучше, чем ее отсутствие. На кратком отрезке это замечательные эмоции, дающие отличный заряд. Они самоценны. Да и последующая боль лишь означает, что ты жив. Короче, надо учиться у стоиков, чувака принимают любой расклад, пожимая плечами и выводя очень простые и положительные выводы. Не нужно бояться)

Му
Мурзо4Ka

Нет уж, я пас...больше ни ни))

Автоматик

Да ни во что они уже не верят.

Байдулла Сапаров

Что он первый и единственный

Ев
Евгений

сейчас мне трудно ответить...