Лариса Ушакова

Уважаемые жители сайта "Спрашивал ка"? Неужели мы настолько очерствели, что не слышим зов о помощи? ?

Ответы
Алексей Шильченко

Отовсюду слышим. Николай Зиновьев
В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек: “Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я всё могу. Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? ” И человек сказал: “Я - русский”, И Бог заплакал вместе с ним.

Ку
Кузнец

Какой именно зов.. А какой помощи речь? Здесь я как понял решатся моральные вопросы, разговоры за жили были.. Я не прав. Для другой помощи есть масса сайтов

Лсд Лсд

а черствость... это защитная реакция души... ведь мы приходим открытыми... а мир нас "черствит"... значит так Комуто Надо

Дмитрий Ягонсон

У них один закон: Каждый сам за себя... А те кто понимают все проблемы других, нет возможности помочь

Василий Киселёв

Мне попадаются просьбы помогать в распростронении чего либо, я считаю этот сайт не для торговли.

Аркадий

Люди помогают только своим родственникам и друзьям. И это правильно. Уж очень часто разводят.

Дамир Сафаргулов

ну есть такая пословица спасение утопаемого дело рук самого утопаемого а в чем помошь нужна

Юра Кубраков

Как в сказке,про мальчика что кричал "волки,волки,волки". Дело не в черствосте,а в доверие))

Альвина Белозерцева

Зов л помощи звучит нечасто. Чаще кокетство по поводу страдания. А этто другой случай

Одна Такая

Мы боимся что за зовом о помощи стоит простой обман... мы не хотим быть обманутыми

Андрей

кто зовет? тут просто кроме рекламы и потока вопрос-ответ ничего не заметно...

Сергей Балук

мир-большой курятник изначально можно расчитывать только на себя

Хмырь

От кого зов? И каким боком здесь я? Зовите друзей, родственников...

Владимир Кадол

да это мы здесь токие дбрые чесные а чё коснись сразу в кусты

Талгат Молдагазиев

Мы слышим, но не верим.Сотня жуликов на одного нуждающего.

Ильдар Абдуллин

Вам нужно на сайт "Помогите". А тут что упрекать народ?

Igor Miller

ВЫ КОНКРЕТНЕЕ! КАКОЙ ПОМОЩИ? ПОМОЩЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ.

Ирина Васильева

время коммерческих отношений сделало своё дело..

Артур Цой

от этого зова уже скоро самим помощь понадбится

Мага Magaмедов

Зов???? О какой помощи речь, я что то пропустил????

Оксана 🐉

Лаура, Вы о каком зове говорите?