**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Рекомендую женщинам повторять то я сейчас для Вас напишу
каждое утро перед зеркалом не менее трёх
раз: ЛАСТОЧКОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЛЕТАТЬ
БУДЕТЕ !

Ответы
Алёночка Ахметова

Может это действительно выведет людей на положительные эмоции,но по мне это немного по-детски,хотя... неплохой метод самовнушения)

Светлана Ахметзянова

ооооооооо...только не ласточкой....без этого все женщины ласточкой порхают целый день...

Гуcя У

у меня работа сидячая, летать от меня не требуется.

Татьяна Федорова

Хочется быть всегда красоткой.

Светлана

Ну так напиши.))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Гляну в зеркало с утра: До чего я хороша! Даже лучше, чем вчера! И поёт моя душа! Шёлк волос - копной густой, Ушки - кружевом резным… Как русалка в сказке той, Вею таинством лесным. Брови – птицами вразлёт, В глазках – сонмы бесенят, Губки – сладкие, как мёд: Даже старца опьянят! - продолжение далее Страстью дышит чудо-грудь: Рвут соски на блузке нить! (надо будет как-нибудь мне соседа подразнить!) Ножки – зависть для Венер… А ещё для РАЗНЫХ мест Так мила краса манер, Так изящен каждый жест! Гляну в зеркало с утра – Краше в мире девки нет! И сегодня, и вчера – МНЕ ВСЕГДА СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ!

Светлана

)))))Надо записать.)))Проверю на себе.0)))