Та
Татьяна

КАК БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ АНГИНУ?

Ответы · страница 4
Виктор Федотов

Кружка горячей воды,чайная ложка соли и десять капель йода.Прополоскать.

Ирина Ларина

Не знаю, никогда не болела! Желаю выздоровления!!!! Может мёдик поможет?!

Анна Савенкова

Мне помогает "Доктор Нона" Оксин, соль полоскание. 1 день и ангины нет.

Николай Смирнов

Тёплое питьё и полоскание частое горла тёплой водой с содой и йодом.

Mu
Murmash

тепл вода ложка морской соли и 5 капель йода полоск каждые полчаса

Та
Татьяна

Граммидин с анестетиком, биопорокс и очень часто полоскать горло

вм
валера мишиев

ЕСТЬ ОДИН СПОСОБ НО СТЕСНЯЮСЬ ГОВОРИТ )))) ДУМАЮ ЧТО ДОГОДАЛИСЬ ))

Татьяна Круглякова

каждые 2 часа полощите горло настоями трав сода соль капли иода

Наталья Стулина

Горло поласкать почаще тёплой солёной водой.и пить тёплый чай

Ol
Oleg_Sorochenko

Малиновым вареньем что-ли. И пить кипятком. Для меня помогает.

Ol
Oleg_Sorochenko

Спасибо! Честно, я бы не посоветовал. В иной раз, когда надо срочно выздороветь, устраиваю "пунш". Только от этого потом становится плохо в желудке. А так попробуй малину, если не срочно.

Елена Меликова

Уже на спад пошла, слава Богу, но малина это очень хорошо, в любом случае....

Любовь Хлебникова

Лимон резать дольками и рассасывать,окуная в мед,либо в сахар

Александр Аношин

сварить картошки в мундирах, посыпать содой и подышать паром

Александр Аношин

не забудь укрыться одеялом вместе с кастрюлей. а картошку потом вместе съедим

Татьяна

хотите напишу упражнение,которое быстро избавит..от ангины?

Татьяна

16 раз надо вытянуть язык на нижнюю губу ,затем на верхнюю поочередно ..стараться как можно максимальнее...и так в течении дня ..через час -два иногда хватает и трех -четырех раз..

Елена Меликова

Спасибо, это похоже на позу Льва, тоже упражнение...

Бек Валиев

Сос ать стриптацид 3 раза в день, максимум за два дня пройдет

Лариса Явтуховская

Полоскать горло каждый час.И принимать антибиотик конечно

Oleg Morozov

Говорят холодной водой. Но я не решился бы. Фурацилином

Елена Меликова

Уже холодной советовали, но я тоже не решилась

Савельев Сергей

Залпом литровый пакет молока из морозилку. Проверено.

Елена Меликова

Жалко, что молоко не подходит...

Савельев Сергей

А что подходит? И к чему подходит?

Елена Меликова

Молоко не пью... Кишечник...

Елена Меликова

Спасибо за понимание..:-))

Данил Марментьев

Сам бы хотел узнать, так как кажется что заболеваю ею))

Александр Сахаров

как быстро я не знаю но я желаю тебе крепкого здоровья

Елена Петрова

соль,сода и несколько капель йода ,полоскать горлышко