Валентина Мезрина

Какой долг называют долгом чести?

Ответы
Санбай Манибай

Т А К О Й !
Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Олег Николаев

Раньше это был карточный долг.. Из-за него многие кончали жизнь самоубийством Сейчас это долг по алиментам. Только никто почему-то не стреляется...

Андрей Нюнько

Прежде всего невыполненное обещание. Не зря же было выражение у офицеров царской армии - честь имею. То есть я отвечаю за свои слова.

Рост

Многие говорят "карточный", но минимум имеет этот долг. Можно ответить на этот вопрос "правильно", но звучать будет философски.

Юрий Трущенков

Думаю , тысяч пять рублей - самый раз . И деньги небольшие . И - вовремя отдать , как взятые в долг , - честь сберечь ....🤣

Сергей Пастухов

Вт расплачиваешься в каком нибудь сельпо и не хватает копеек десять. И продавец говорит - ну потом занесёшь

Геннадий Сокровный

Я считаю своим долгом чести соблюдать состояние идентичности , возложенной на меня историей человечества.

Said Tursunzade

видимо долг выполнить обещание... без выгоды, может и в ущерб себе...

Василий Тимощук

долг, который обещал вернуть, долг перед перед Родиной, женщиной...

Мангуст Рики-Тики-Тави

— Голубушка, вздор это все по сравнению с мировой революцией!😁

Георгий Антохи

Это понятие людей, превосходством не разумны своим выделяются.

Сергей Никулин

Быть верным жене на всю жизнь. Жизнь прожить не поле перейти.

Валентина Мезрина

хорошо

Olezhka.antonov60@mail.ru

В основном карточный,но если ты Мужик ,то любой,я так думаю!!!

Людмила Малина Пономарицына

Вообще то карточный.Но может быть имели в виду что то другое

Ак
Аксель

Перед дорогими людьми....А карточный ...Мало тут чести ....

Александр Тихонов

Нет такого долга Есть обязанность быть всегда честным

Юрий Юрченко

Тот, после неисполнения которого твоя честь исчезает

Улугбек

Когда он вовсе не долг, а порыв мужчины благородный!!!

Александр Родин

Наверное сохранение девственности до замужества?

Галина Лузина

Когда между словами и поведением нет расхождений!