Руперт Дон

Слышали ли вы о дереве жизни?

Ответы · страница 2
🇷🇺Anna😊

О древе слышала.

Ни
Николай

Слышал конечно.

Руперт Дон

Что думаете?

Ни
Николай

Думаю, что если бы мы сначала вкусили плод из древа жизни, а потом уже плод познания добра и зла, это не было бы грехом.

Руперт Дон

Интересная версия)

Тимербулатов Рамис

Древо познания

Руперт Дон

Не, я про другое дерево. "И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла".

💃А
💃Алёна

Обнять хотите?

💃А
💃Алёна

А жизненные силы и продолжение жизни как же?

Андрей Мацнев

Всё есть🤷‍♂️

💃А
💃Алёна

Обнимаешься на досуге?

Андрей Мацнев

Редко... Старею...

💃А
💃Алёна

))

К А Й Ф У Ц И Й .

По среди рая.

Виктория Недавняя

да...в библии

Пе
Пертурабо.

Иггдрасиль?

Олег Ахмедов

Даже видел.

К М

Из Библии?

Руперт Дон

Да.

К М

Вот только там, а оно сейчас есть?

Руперт Дон

Нет.

К М

😭

Александр Козлов

о древе да

Орхи Дея

Слышала!

Ян
Яна..

О древе

Алексей Шутов

Свежо преданье,но древо жизни зеленее!!!

Ян
Яна..

Я вот своё древо дальше прабабушки не знаю..стыдно,но факт..

Алексей Шутов

Я тоже не знаю,но всех прабабушек застал и помню своих!Прадеда только одного!

Се
Сергей

Слышал

Руперт Дон

А откуда?

Се
Сергей

Это уже второй вопрос ,а я не на допросе , вы спросили , я ответил

Wh

Слышал

К.а.н.он

В Раю?

Руперт Дон

Да.

К.а.н.он

Слышал

Руперт Дон

А почему сейчас на земле нет Рая?

К.а.н.он

Не нужен)

Руперт Дон

А разве вы не хотели бы жить в прекрасных условиях, когда все люди счастливы, радуются, любят друг друга, не болеют и не умирают, на Земле прекрасная экология? ))

К.а.н.он

Не хотел бы

Андрей Лапин

древе

Галина Смирнова

нет.

Шамиль Тумалаев

нет

Руперт Дон

а хотели бы узнать?

Руперт Дон

"И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла".

Шамиль Тумалаев

и как называется это дерево?

Руперт Дон

Дерево жизни и дерево добра и зла. Так и называются. Но их уже даавно нет на Земле. Есть история, что с ними стало дальше.

Александр Грызлов

Нет

@ Лина @

Нет