Светлана Щербакова

Можно ли стать хорошей свекровью?

Ответы · страница 5
Walter

Можно..,если хотите иметь и дочь!

Раиса Рындина

Лаконично и мудро, дорогой Вальтер!

Walter

О,Раиса,я начинаю себя высоко оценять!

Раиса Рындина

Не зазнавайся только, а то придется возвращать на землю!

Walter

Высоко летаешь,долго падать?!

Раиса Рындина

Потом еще придется и комплекс реабилитационных мероприятий проводить... 🙂

Василий Алфёров

Можно, если у вас только дочери.

Светлана Щербакова

Если дочери,то можно стать только тещей

Лариса Мельникова

найди общий язык с невесткой

Светлана Щербакова

Как появится невестка))) попробую найти

Лариса Мельникова

вы будете любить одного мужчину, а она вм нарожает внучат

Иг
Игорь

У вас сын есть? Или рано ещё?

Светлана Щербакова

Сын есть, но пока ни женится

Иг
Игорь

Вы его спросите.... А я на ваш вопрос отвечу: У меня МИРОВАЯ МАМА! Дай Бог ей здоровья!

Dmitrij Burkhanow

а кто сказал, что они плохие

Светлана Щербакова

Вокруг говорят, поэтому страшно становится.)))

Dmitrij Burkhanow

а вы не слушайте что вокруг говорят

Владиас Дзеркалес

Можно.. Эмигрируй из Страны

Виталий Козачишен

А кто сказал, что она плоха

Светлана Щербакова

Ни кто,пока и не свекровь,это на всякий случай,опыта набираюсь)))

Виталий Козачишен

Будьте хорошим человеком. Свое ЭГО засовуйте поглубже. Все получится

Анастасия В

Можно, почему нельзя то?

Светлана Щербакова

Посмотрите форумы невесток, там ни одного хорошего отзыва о свекровях.

Анастасия В

Ну не знаю. Я очень много с людьми общаюсь. Некоторые зовут мамой и отзываются как о родной маме, с любовью..

Татьяна Сударькова

Да, надо отпустить сына

Татьяна Сударькова

зачем забывать? Понять, что у него семья, что это совсем другая семья. Не учить, не встревать и по возможности помогать, но помощью не попрекать. Не задавать дурацкие вопросы, типа: что ты сегодня ел... Вот как-то так))

Татьяна Сударькова

да ладно)) Если у вас были плохие отношения со свекровью, вы должны помнить и не повторять её ошибки, а если хорошие, то вы тем более должны помнить, все хорошее)) вы же невестка!

Светлана Щербакова

в этом у меня нет большого опыта, родителей у мужа нет

Татьяна Сударькова

Вот из этого и исходите. Вам никто не мешал жить, притирались, как могли, все свои проблемы решали сами, никто вам не сказал ни слова о немытой посуде или о неправильном воспитании ребенка, никто не намекнул, что вы не достойны её сына, и не звонил по пять раз в день. Вы выжили? Ваши дети тоже выживут. Хотя я с вами солидарна, еще не родилась девушка, достойная моего сына)) Но пусть это останется нашей с вами тайной))). Это их жизнь, и они должны её пройти самостоятельно.

Татьяна Омск

Не знаю. Я вечная тёща!

Галина Ясная

А хорошая это какая?

Галина Ясная

лишь бы она умная была,а то никакая не угодишь.......

Галина Ясная

У меня с зятьями отлично,а свекровью еще только предстоит стать.....

Роман Седельников

от желания зависит.

Светлана Щербакова

Все наверное хотят быть хорошими

Роман Седельников

А что цель быть плохой существует.

Наталия

Можно, почему нет?

Светлана Щербакова

Почитав форумы молодых девочек о свекровях,можно начать паниковать.

Наталия

Да они дуры, я один раз тоже попала на такой форум. Они не представляют себе, что скоро сами станут свекровями.

Наталия

Я сама трижды свекровь( 3 сына), как-то лажу с невестками.

Игорь Конохов

нет как и тёщей

Игорь Конохов

ага столько анегдотов тьма

Светлана Щербакова

Песни о тещах хорошие, а о свекровях ужасные

Игорь Конохов

а в частушках наоборот а это глас народа

Пелагея

Посмотрим...))))

Пелагея

Во всяком случае...я постараюсь..

Евгений Хмельницкий

если б только от тебя зависело, но там другой человек. Хотя твоя деликатность обезоруживает. Пусть тебе повезёт

Пелагея

Спасибо..

Walter Eberz

А Вы уже были?

Светлана Щербакова

Просто мысль не дает покоя)))) вдруг у меня не получится

Сергей Захаров

Попытайтесь!

Светлана Щербакова

Когда женится,попытаюсь, но вокруг все не довольны своими свекровями

Людмила Лычкова

наверно да))

Арман Тлектесов

ну как знать своего свекровья

Злобный Андрей

Навряд ли

На
Наташа

Если только как исключение из правил...

Вячеслав Денисов

Наверное

Ва
Валентина

прежде нужно всем быть людьми и думать не только о себе

Вячеслав Денисов

Нет, или зятю с Вами не повезло, или Вам с зятем....

Ва
Валентина

вообще-то мы о свекрови, сын у меня. Слава. если будет время напишу вам свою историю в сообщениях. если вам конечно интересно

Вячеслав Денисов

Напишите, интересно даже....

Вячеслав Денисов

Прочитал.... Я тоже оставил...