Al
Allexxey

Зачем женщины носят ПАРЭО? Какой дурень его придумал?

Ответы
Lilita L.

Парео, также как и саронги всегда носили жители ( как мужчины, так и женщины ) Гавайев и других островов Полинезии. Её можно отнести к их национальной одежде.
В Америке и Европе они появились лишь в 50 - е годы прошлого века. После войны на эти острова хлынул поток желающих комфортно отдохнуть на море и этот наряд им пришёлся по вкусу.
Можно также отдать и большую роль художнику Полю Гогену, который поселился на острове Таити изображал на своих картинах много девушек и женщин именно в парео.
Однако, всё таки широкому распространению парео именно в качестве пляжной одежды мы обязаны французскому модельеру Эльзе Скиапарелли. Веди именно она предложила дополнить купальник лёгкими кусками ткани так похожими на парео.
Позднее уже даже в кинокартины стали включать девушек в парео. Особенно в фильме " Принцесса джунглей, где именно в парео играла актриса Дороти Ламур. После этого и понеслось...... 😄

Al
Allexxey

Исчерпывающе... Но всё же - зачем?

Lilita L.

у кого то просто мода.... а кто то прячет свои недостатки...

Al
Allexxey

Ясно...

Док-Р Хаус

это не дурень придумал, это пляжная одежда, парео носят в жарких странах, чтобы одним движением руки снять это с себя...ну и для тебя тоже преимущества. потянул за шнурок и ....вуаля! всё пред тобой...действуй!

Любовь Иванова

Чтобы скрыть полноту или чтобы дойти до пляжа. Можно завязать на шее,получится оригинальный сарафанчик. Придумал это мужик,который думал о женщинах,чтобы ей было удобно...

Anzhelika Serdyukova

Да и не говорите. Я пользуюсь порео, прикрываю ими места которые подгорают когда на пляже лежу. Но зачем его на себя напяливять, наматывать?!

Al
Allexxey

На каком пляже лежите?

Anzhelika Serdyukova

На турецком лежала....жаль уже наверно не полежу, чёт турки сбрендили. Думаю крым нужно осваивать 😉

Надя Петрова

Нормальный чувак придумал))) чтобы мужики в обмороке не лежали от вида телес))) кстати,девушкам с хорошей фигурой они противопоказаны)))

Наталья Харина

Знаете, его пользу я поняла этим летом, когда выйдешь из озера, а до берега ещё тепать метров 300, а ветер холодный, очень помогает!)))

Анна ...

Мне нравится)) Легкая воздушная ткань красиво ложится на бедрах, красиво разлетается на ветру, предает оттенок сексуальности.

Al
Allexxey

Этот оттенок явно всё портит!

Анна ...

Не может парэо испортить красоту. Может сразу девушка не понравилась, то порэо здесь не причем.

Al
Allexxey

Может девушка и не понравилась, зато попка этой девушки понравилась!

Татьяна Верецкая

ну вроде как раздета а вроде и нет кто хочет подчеркнуть свои прелести в более прозрачном а кто то спрятать в более плотном

Анастасия Бутакова

По разному либо скрыть не ровный загар либо большую попу, ну а если все идеально значит девушка сохраняет интригу...

Al
Allexxey

Исчерпывающе!

Al
Allexxey

😉

Samira Sama

еще одна женская хитрость....скрыть то, что мужчинам очень хотелось бы видеть....ну или то, что нежелательно..

Агния Андронова

А вам больше нравятся обгоревшие и красные , как раки, женщины на пляже?! Это потому что у них не было парео!

Ирина Чернышева

Какой дурень придумал бикини!)))) Посмотрите историю купального костюма! раньше женщины щадили мужчин!

Инна

Когда тело прикрыто прозрачной тканью это сексуальнее, чем когда все на виду. Фантазия включается.

Лана

Затем, чтоб быть типа таинственные и красивее...зря вы так ...смотрите и наслаждайтесь...при случае 😞

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы не сверкать голой задницей возле барной стойки... Но многие просто не понимают, для чего это!

Снежана

а почему оно вам ен нравится? не все хотят, чтобы дурни пялились на их мокрые задницы на пляже

София Богуш

чтобы не оставаться практически голой ну или чтобы не обгореть в нежелательных местах

Светлана Скворцова

Парэо носят для того, что бы скрыть свои недостатки. Кому нечего скрывать, те не носят.

Лиора Орли

спасибо умному человеку а то и не сфоткаешься путем если ты уже не стройная газель

Lena.rotaru.65

Почему дурень, у кого какие причуды, это элемент одежды чтобы украсить купальник