Мари Сабель

Не обижайте душу женскую, ненадо! Когда-нибудь она разучится прощать… Вы заскучаете за тем влюбленным взглядом. Но жизнь начнёт обиды возвращать. Букет из ревности, скандалов и обманов нам дарят чаще, чем красивые цветы. Хочу букет из фиолетовых тюльпанов и чтоб сбывались наши ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ…

Ответы
Гордая

Я уже все это прошла , теперь желаю тебе исполнения всех желаний !

))
)))))))))))@@@

И я все это прошла...ВСЕ!!!

Гордая

Что-то мне совсем не нравится твое настроение . Ну скажи . кто тебя больше всех здесь любит ?! Правильно , -- Я !

))
)))))))))))@@@

да любят меня любят..спасибочки..Все хорошо..Жизнь продолжается..Дождь закончился,..скоро баиньки..))

Гордая

Отлично , моя хорошая . Поспи . отдохни . Выпей успокоительное обязательно , что-то . Ник . я распереживалась . Держись .

))
)))))))))))@@@

Зачем....?все ок..))

Нелюша

Мариночка, как всегда Прекрасные слова, Чудесные стихи!!

Руслан Мещеряков

Душу тронуло!!

Владимирволк

🌹Были бы фиолетовые тюльпаны - точно бы подарил!!!!

))
)))))))))))@@@

Вот так даже?Называется выпросила..))

Владимирволк

Ты что!? Я сам, я сам с удовольствием это сделаю!!!

))
)))))))))))@@@

Правда.?..Аж покраснела...))

))
)))))))))))@@@

))

Фатима Потапенко

Красиво! Никусь,ты где это берешь?Часом не твои ли?

))
)))))))))))@@@

)))

Фатима Потапенко

колись,мадам ))))

Talgat Kokanov

Не буду обижать

Мари Сабель

молодец)

Анна Савина

Правильно))