Галина Малиновская

В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу.

Ответы
Анатолий Чурин

Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....
😉

Александр Романов

В последнем вздохе реверанса
Остался вечер золотой
И растревоженный покой
В слезах осеннего романса.
Как часто с чистого листа
Я жизнь свою начать хотела…
Как осень, робко и несмело
Пришла любовь, что так чиста.
В ее мелодии прекрасной
Летящих звуков тишина,
Где нам с тобою не до сна
В минорной лирике романса.

Просто Галина

любовь))

Ва
Валери́

Точно... КАК бы проще и без прибамбасов !! Ну разве человек (м/ж) станет привлекательнеее если будет весь "синий" !??? К примеру сын уважаемой Е.Яковлевой ! Ну какая нормальная девушка к нему подойдёт !!! А что его ждёт дальше ???!!! Кашмарный ужас, Ужасный кашмар !!!

Просто Галина

я тоже

Ва
Валери́

Галина, я 31.10.20, покидаю свой регион, примерно ло середины декабря ... Скучайте обо мне... Там точно нет Инета... Только ТЛФсвязь 🌹

Просто Галина

а ты будешь по мне скучать? и куда это ты?

Ва
Валери́

Конечно, печалька...

Просто Галина

буду ждать

Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Александр Мелентьев

К сожалению, мы часто ищем не то, что потеряли, а главное - не там..., но с годами, обретая духовный и жизненный опыт, мы начинаем наводить порядок в собственной душе, расставляя духовные приоритеты на свои места..., изменяя смыслы духовных ценностей...

Энн @@@@

Спасибо Вам за ответ!

Александр Мелентьев

Во славу Божию!...

Мартина

а вот британские ученые установили,что с возрастом,поиск молодого тела у мужчин в возрасте,занимает основную часть времени и мыслей,пока родная душа в законном браке ,выбирает скалку для завершения метаний

Энн @@@@

😄

Десант

И даже с годами всё равно встречают по одёжке, как не крути. Какая бы не была душа там или ещё чегото, но уродца врядли кто то искать будет и даже просто человека не нравящимся внешне.

Просто Галина

согласно сначала смотрят на внешность

Десант

👍👍👍

Володя Смыслов

С годами найти родную душу трудно, да и опасно. Это всё равно что искать чёрную кошку в тёмной комнате, даже если ты на все 100% процентов уверен что она там есть.

Alex Noskov

В принципе так,но лучше сразу комплект.Причем предпочтение нужно отдавать душе, ибо какое бы не было красивое тело,оно приедается, если нет души. И наоборот.

Энн @@@@

Благодарю за ответ!))

Alex Noskov

....

С_
Светлана _

В нашем возрасте родную душу Вы не найдете. Выработаны стереотипы. которые не изменить. Так не тратьте время. наслаждайтесь молодым красивым, телом

Михаил Барсов

да и в возрасте не против прекрастного тела, тем более, что есть более чем прекрасные молодые дамы которые еще и фору дадут мадам не первой свежести

Ольга Дубинская

Счастлив тот, кто по жизни сумел "удержаться" рядом с этим "красивым телом", а с годами обрел в нем еще и "родную душу". Но я думаю, это бывает не часто.

Хмырь

С годами эту душу становится найти всё труднее или совсем невозможно. Потому, что души разобрали в молодости пока вы красивым телом наслаждались.

Евгений Батькович

Это точно! И самая удачная любовь когда все это совпадает нашему воз врасту! И что самое главное, нельзя никак все просчитать.кому как повезет!

Влад Кацер

А может в молодости нужна родная душа , чтоб в зрелости быть с красивым телом ! (Молодость - это не достаток , который быстро проходит .)

Анна Попова

тоже верно. но это не правило и не аксиома. у кого-то эти года приходят раньше, чем у других. некоторые становятся мудрее не по годам

Олег Диденко

Напрасно языком я не треплю,
мою горячность время не остудит,
Еще я с кем угодно пересплю,
Пускай только никто меня не будит.

Алиса Пыргушева

не уверена, что с годами красивое тело нас перестает интересовать... также спорно, что в молодости нас интересуют манекены:)

Елена Сочинская

Это гораздо важнее,ведь одно из составляющих счастья - это когда тебя понимают и молчание с таким человеком не в тягость...

Антонина Харитонова

В молодости выбираем красоту, с годами опыта набираемся и ищем надёжного человека который станет по настоящему родным!

Энн @@@@

🌹