Галина Малиновская

В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу.

Ответы · страница 4
Виталий Козачишен

С годами красивое тело трансформируется в родную душу, если правильно себя вести

Фило Софочка

мужчины многие до старости бегают за молодым телом,потеряв всякую адекватность

Рахиля Шамсутдинова

К сожалению не все это понимают, по крайней мере иногда понимают слишком поздно.

Людмила Простолюдмила

ДАВвЫ И ОТ КРАСИВОГО ТЕЛА НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ, ОСОБЕННО ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ))))

Ро
Роберт

ну да вроде логично,в молодости все любят глазами а в старости душа и всё такое

Мила Я )))

Посмотрите сами..попозже

Сергей Нечухаев

Наоборот. :- К старости карасивое тело. - Отдельно, и родную душу, тоже отдельно.

Сергей Нечухаев

Да уж. Так, и есть.

Сергей Нечухаев

Ольга Семёнова

Всё течёт , всё меняется . И наши взгляды на жизнь , и наши вкусы тоже меняются .

Ал
Алекс

Влюбляться надо в душу (внутренняя красота) . Красота -это временное явление .

Майя Петрова

Всегда знала, что среди молодых мужиков умных немного... Кто сразу душу ищет...

Элюсик Богдан

Это верно)только пока ведь ищешь это тело можно и прозевать родного человека

Александр

Помоему с годами мы уже никого не ищем.... или красивое тело с родной душой)))

Мила Я )))

Почему не ищем?

Александр

Потому что с троими нужно справляться))

Мила Я )))

Моя твоя не понимай

Мартина

если бы старик Краско искал душу.он вряд ли бы женился на прапраправнучке))

Щеглов Анатолий

С годами тело становится немощным...остаётся душа...становишься теоретиком

Олег Б52

Да в молодости искал красоту. Сейчас ничего не ищу - разочаровался в людях.

Мила Я )))

Плохое чувство

Олег Б52

Может быть.....за то теперь спокойный стал

Мила Я )))

Я тоже уже ничего не жду и никому не доверяю

Илья Виселов

Как мне здесь уже на Этом сайте Человек сказал- ЭТО ПРИРОДА человека!!!!!!!!!!!

Аня Ким

ил,и и с молодости родную душу, и с годами что бы осталась та же родная душа

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну правильно, с годами интерес к телу опускается с возможностями)))))))))))))))))

Елена Строкина

И ужасно бывает, когда родная душа оказывается в молодом, красивом теле 🙂

Ольга Койнова

Это точно.Красивых тел все больше и больше,а родных душ редко встретишь.