Галина Малиновская

В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу.

Ответы · страница 6
Мм

Вы знаете, а я и в молодости искала второй вариант (родную душу)

Ир
Ирина

Раздевайтесь и покажь паспорт, родственность будем проверять.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это у женщин так.Мужчина всегда ищет привлекательную женщину.

Мила Я )))

А Вы совсем не при делах?Как Вы от ответа-то уходите,прям даже убегаете

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы хотите обсудить мою жизнь?

Мила Я )))

Вот еще..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мила Я ))) онлайн

А Вы совсем не при делах?Как Вы от ответа-то уходите,прям даже убегаете ???

Мила Я )))

Фу,не люблю копипостов

Как Новый

Приоритеты остаются те же после к ним добавляются запросы?!!!;-)

Владимир

ну как то не очень теория )) прямо скажу - где то вы ошибаетесь ))

Ната Мир

вот я всегда знала что мужчины когда-нибудь всёже исправятся!

Ната Мир

ну лучше поздно чем никогда...

Ming Shu

а с годами -ещё более красивое тело. никому ваша душа не нужна.

Вася Вася

если бы это понять раньше,может было бы меньше одиноких людей

Кирилл Балмасов

в молодости любим глазами, а с возрастом учишься многим вещам

Антон

Сейчас кроме внешнего вида более не на что обращать внимание

Мила Я )))

Обращают,еще как обращают

Антон

Такова политика нашего времени

Добрый Дух

И некоторые ее находят видимо только в собачках и кошках 😏

Мила Я )))

Ой,как я с Вами согласна

Ирина Д.

Нет. Ищут мозгом, а определяет и выбирает всегда подсознание.

Любое.

некоторым везет,и они находят,красивую душу в красивом теле)

Д.
Домовой ...

Всё верно), тело-то тут останеться), а души вечность обретут...

Игорь Сергеевич Соловей

...так же ..красивое тело и родную душу...))..задача усложняется

Златка Золотая Она Же Зая

А молодость до скольки лет? И когда это С ГОДАМИ начинается?

Угадай 李

У каждого свои приоритеты, как в молодости так и в зрелости.

Елена Витальевна

не в курсе, кому что! каждый получает то, что он заслуживает

Игорь Малицкий

И в в молодости тоже, если для дальнейшей совместной жизни

Елена Канышева

бЕЗ ДУШИ И В МОЛОДОСТИ ТЯЖКО!А КРАСОТА ТЕЛА У КАЖДОГО СВОЯ!