Со
София

почему секта против.чтоб я общалась тётей

Ответы
Ruslan Kadilov

Кто-то нагло врёт, тот кто в секте, никогда не скажет что это секта, или тебе стало понятно где ты находишься? Тогда почему ты до сих пор прислушиваешся к ним а не шлеш их всех?

Со
София

нет

Ruslan Kadilov

Мы можем продолжить нашу беседу в вк?

Со
София

да

Ruslan Kadilov

Напиши свои данные

Со
София

https://vk.com/juliet24091989

Валентина Рязанова

Опасаются, что тётя убережёт Вас от опрометчивых деяний в угоду главарям секты.

Со
София

что что

Валентина Рязанова

Чего непонятно ? Тётя нормальная, в секте не состоит ?

Со
София

нет.а они говорят н еобщайся

Валентина Рязанова

Лучше Вам не общаться с сектантами, к хорошему не приведёт это общение.

Со
София

да