Toma

Как влияют игрушки детства на судьбу?

Ответы
Галина Орлова

игрушку на судьбу не влияют но если мальчик играет с куклой то у него закладываются на подсознательном уровне такие качества как забота о семье

Галина Орлова

в войнушки играли во все времена плохие что ли парни вырастали, смелые . ответственные.драчуны, не без этого

Nikola Kozhochinu

Наставь юношу при начале пути,до старости не уклонится!Все хорошее и плохое ребенок унесет в свою жизнь!

Nikola Kozhochinu

Ну может помните?как Ленин в детстве любил ломать игрушки сделанные и папье маше и любил командовать сестрой Ольгой?Тоже сделал он и с Россией!

Фиона

Я с детства помимо беганья и скаканья любила играть в "дом"обустраивать,обихаживать,гостей принимать)

Toma

И хорошая хозяюшка получилась..)

Земфира Ильясова

влияют!ребенок избавляется с помошью игры от негатива и развивается и как бы предначертывае судьбу

Таня !

у меня всегда были самые лучшие игрушки..и сейчас стремлюсь к самому лучшему))

Валентина Гордеева

У меня не было игрушек. А вообще хорошие игрушки , несущие позитив влияют

Allone Allday

Вряд-ли, на меня не повлияло. А вот подростковые веши бывали знаковыми.

Allone Allday

Первый шмотак сшитый мной, первая футболка, с Кобейном. Первый нож, итд.

Allone Allday

Никак, просто вещи которые были по настоящему мои.

Константин Кадонцев

У меня были - молоток и плоскогубцы , вот они и определили почти все

Константин Кадонцев

Конечно нет , до сих пор доделываю что -то , а мне уже 72

Toma

Здоровья Вам и всех благ..)

Дмитрий Катков

У когото игрушки в детстве деревянные а вырастают всеравно людми

Дмитрий Каракозиди

У меня не было детства. Игрущки делали и игры придумывали сами.

Дмитрий Каракозиди

Поэтому я и вырос ни с чем не взаимо......связанный.

Дмитрий Каракозиди

Не только дети. И многе другое, даже то что другим не дано.

Toma

Все таки взаимосвязанный..)))

Дмитрий Каракозиди

Ну тут абсолюта....быть не может.

Макс Шестаков

они решаю будит ли ребёнок черепашкой нинзя или спанч бобом

Toma

Надеюсь, у Вас были другие..

Макс Шестаков

нее у меня было лего ...металический контруктор...я с братом собирал колекцыи киндер сюрпризов ну и так далее

Яна Азизова

наверное, как то влияют, а может и нет. со мной такого не было

Марат Цориев

Железные игрушки приваренные к железному полу 🙂

Toma

Надеюсь, веселая все таки..)

Марат Цориев

Ну это кому какая жизнь нравится для одних это весело для других печально..;)

Елена Котова

Все мы из детства - говаривал старик Фрейд

Наталья Шумкина

У нас их мало было,так мы лучше воспитаны.

Toma

На Ваш взгляд, игрушки развращают?.. Странно..

Наталья Шумкина

А вы посмотрите сейчас на игрушки детей,и засеките время-сколько они с ними играют?Буквально минут.Больше не подходят.А игрушки не дешевые нынче.А как они себя ведут сейчас?У нас все проще было,мы добрее как то.А они никого не уважают взрослых.Куда катится все?

Сергей Андреевич

Не знаю)) Честное слово понятия не имею))

Toma

Не вспомнили своих игрушек?..))

Сергей Андреевич

Конструкторхороший.. немецкий... куча автомобилей.. Но сейчас я - программист и живу на побережье океана.. Не могу понять, какая из игрушек на это повлияла))

Елена Максимова

лучше если это будет Матрёшка и Юла

Марыся Ива

Не думала), книжки да. А игрушки...

Toma

В детстве книжки как игрушки - занимают и развивают воображение.

Марыся Ива

Тогда...формируют..фантазии и образ мышления)

Elena Lena

а где наши имена? цифры какието ))

Земфира Ильясова

почему повторяются вопросы?

Toma

Претензии не ко мне.. пропускайте..