Илья Шумов

Я бы многих людей хотел спросить: а почему вы думаете, что вас будут ждать? Откуда у вас такая уверенность, что вы этого стоите? Что время, проведенное с вами, для кого то настолько бесценно, что он не найдет чем заполнить вместо этого свою реальную жизнь?

Ответы
Ок
Оксана

Никого никогда не заставляю ждать...каждый делает свой выбор сам...и сама не жду...не манипулирую..просто потом уже не надо))

Анна Матвеева

Если думается, значит связь еще существует. А вопрос стоимости в любви не стоит. Цену назначает потребитель.

Просто Зайка))

Заполняйте, заполняйте немедленно!!! Чем быстрее вы её заполните, тем лучше для меня)))🤝🌈🤸‍♀️

Илья Шумов

О как...)

Евгения

Встреч со мной ждут только близкие и любимые люди. Так же, как и я с нетерпением жду встреч с ними.

Сварожич

Моя жена ждала меня с войны почти 20 лет. Три раза хоронила и ни когда не верила что в гробу я.

Друг

Для меня это тоже загадка. Думаю, что люди просто не умеют отпускать и судят по себе.

Lena Lubaia

никто никого ждать не будет и верить некому, и любить никто не будет. Такая жизнь

Ма*Дамочка

Если не будут ждать,если считают что я этого не стою...так и жалеть не о ком )))

Людмила Державина

а вам то это зачем...лучше себя озадачь этим вопросом...кому ты интересен...

Скромница

Вообще..не думала так никогда..знаю..что не будет меня..так будет другая..

Валентина

суровая правда жизни: незаменимых нет..можно сколь угодно обольщаться..

Со
Софа

Я не думаю, что меня кто-то ждал или ждет, что за странная теория😄

Брунгильда Анжуйская

Если есть уверенность, то это на чем-то основано, поверьте

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не думаю, что кто-то будет ждать: или будет, или нет

Илья Шумов

Будет;)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В вопросе вы утверждаете обратное.

Илья Шумов

))) я прощупываю...😜

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что нащупали?

Илья Шумов

Пустоту(((

Майя Петрова

Ну, не все ждут и не всегда. Но есть такие, ЧТО И ЖДУТ.

Светлана Локтева

Все верно,к сожалению, никто никого не держит.

Аптер Пётр Яковлевич

А кто дал Вам повод задать такой вопрос всем?

Марина

Так в книжках пишут и в фильмах показывают)

Ля
Ляся

Насмотрелся видно фэнтази 🤣🤣🤣💥

Ля
Ляся

Я тоже так умею 😛😛😛

Наталья Мельникова

Он заполнит жизнь, но ждать не перестанет.

Юлия Артемьева

Мне пофиг...хочет - ждёт, не хочет - не ждёт.