Akim Mexdi

чем отличается взаимопонимание и уважение?

Ответы · страница 23
Viki

для уважения дорасти надо....а понять кого-то...ну было бы желание)))

Елена Бородина (Скрипник)

одно вытекает из другого - нельзя уважать человека не понимая его

Ан
Анечка

Уважать человека можно даже не достигнув взаимопонимания с ним ..

Любовь Золотарева

Взаимопонимание - приятно, а уважение, иногда приходится терпеть.

Дария Неглиженская

-вам так захотелось(вспомнив студенчество)-всхрапгуть на лекции?!

Anyta Rogova

Это два разных слова, с разными понятиями, Википидия вам в помощь)

Наташа Сокол

Многим.Можно понимать,но на дух друг друга не выносить.Как то так.

***_Mika_*** ??????

Ну к сожалению не могу ответить на ваш вопрос они оба одного рода

Татьяна Милух

уважать можно и не соглашаесь с человеком--только за его позицию!

Катерина Шувалова

Когда ты угадаешь человека,совсем не значит что ты его понимаешь

Ирина Ковтун

Уважение - не есть взаимопонимание.. Можно уважать и не понимать)

Адэль Нестеренко

Можно уважать без взаимопонимания. Например, пожилого человека.

Татьяна Шавина

Взаимопонимание может быть, когда ты с человеком на одной волне.

Татьяна Капелька Счастья

Идилия отношений состоит как раз из этого-уважение и взаимность

Наталия Хуснетдинова

можно уважать человека,а понимать его поступки и дела не всегда.

Katty Lopatina

понимать можно всех и каждого, а уважать - тех кто этого достоин))

Я Мы

При желании понять можно всех почти, но уважать.... Далеко не всех

Ва
Васса

Взаимоуважение - это двое, уважение - может быть и односторонним!

Юлия Косаковская

Уважение можно заслужить, а взаимопонимание либо есть либо нет.

Инесса Хлюстова

уважать можно многих, а взаимопонимание можно найти не со всеми