Akim Mexdi

чем отличается взаимопонимание и уважение?

Ответы · страница 25
Оксана Филоненко

Можно понимать, но не уважать. А можно не понимать, но уважать!

Oksana Vasuliv

взаєморозуміння це коли розумієте один одного а повага це ?????

Наталья Мясникова

ну наверно когда ты понимашь человека не всегда уважаешь его

Нина Смирнова

можно оказывать знаки внимания, но не уважать этого человека

Ольга Данилова

можно уважать.но не понимать...а можно понимать.но не уважать!

Лена Самофалова

уважение нужно заслужить. а взаимопонимание не каждому дано

Елена Остапенко

...можно уважать и ничего не делать для взаимного понимания...

Лида Бавинова

уважать надо всех ... а вот взаимно понимать близких , думаю....

Лариса Мельникова

это когда ты понимаешь человека и не питаешь к нему уважения

Svetlana Avanesova

Ya dumayu , vzaimoponimanie obyazatelno v somestnoi jizni, a yvajenie eto k kollegam , dryziym cocedyam i t.d.

Светлана Мальцева

Понимать и уважать разные вещи. Можно понимать но не уважать

Надежда Питишханова

это совершенно разные понятия, я думаю их нельзя сравнивать.

Люша Жиденко

1- поняли друг друга и нашли компромисс, а 2- уступили в чем- то

Лера Корнилова

Уважение проявляется просто так, а взаимопонимание-это душа

Надежда Лапочка

понять можно и подлеца...а уважать противоположность этому..

Little Miracle

вот я Вас понимаю - но не уважаю, а себя уважаю - но не понимаю

Татьяна Панова

Они должны дополнять друг друга...при нормальных отношениях

Светлана Роман

Можно уважать человека и не понимать его,а можно и наоборот.

Галина Пластинина

взаимопонимание это у близких людей или у единомышленников

Айгул Саламатова

взаимопанимание делает человека ближе -чем просто уважение