Пелагея

Самое ценное в отношениях между людьми - это взаимность..? Другое..?

Ответы
Виктор Федощук

День добрый, Марина .... Весьма приятно ответить на ваш вопрос ...и У меня к Вам весьма привлекательное Деловое Предложение: как используя свои Знания, Опыт и помощь партнеров изменить свое финансовое положение. Место проживания значения не имеет. Если Вам ЭТО интересно - мы продолжим общение в деловом формате. Используя Skype: ametist-t (Виктор, Тольятти) я смогу подробно ПОКАЗАТЬ - ОБЪЯСНИТЬ суть ПРОЕКТА и ответить на Ваши вопросы. - если не сможете найти, то напишите свой Скайп - добавлю.:-)

Пелагея

Спасибо за доверие, Виктор. Но я много работаю. У меня просто не хватит времени. Удачи Вам в новом году! :-))

Виктор Федощук

лучше - работать меньше и просто жить! спасибо и вам счастья личного! (а знаете что, забегайте ка на наш сайт в гости....а вдруг! Мир Здоровья, Красоты и Благополучия! - http://bit.ly/2hdSNZT

Юра Робинзон

Сколько-сколько лет? С Новым годом, Маришка! Искренность. (А Юрка ПЕРВЫЙ, кто поздравил! Цени! Да не меня, Дура. ДУШУ свою).

Надежда Первушина

Вражда тоже может быть взаимной, но ценной её не назовёшь. Наверное, доброта.

Пелагея

👍

Alexandr Donskoy

Взаимное уважение и трепетное отношение к друг-другу.Здравствуйте!

Чужой

Самое ценное в отношениях между людьми - это доверие и надёжность.

Пелагея

👍!!!

Чужой

🌹

Лариса Антипова

я тоже с этим согласна )

Лариса Антипова

Наверно, повторюсь. Но доверие, надежность это главное..)

Пелагея

Согласна...

Улугбек

Хорошо сказали! Только, давайте-ка без ДРУГОГО...

Владимир Ильин

Искренность. Что значит взаимность? Не понимаю.

Пелагея

Искренность.

Валерий Киселев

Не думаю. Взаимно можно ненавидеть друг друга.

Михаил Алексеенко

На выстрел- выстрелом? Не ценно., но по смыслу!

Михаил Алексеенко

На выстрел- выстрелом? Не ценно., но по смыслу!

Михаил Алексеенко

На выстрел- выстрелом? Не ценно., но по смыслу!

Михаил Алексеенко

На выстрел- выстрелом? Не ценно., но по смыслу!

Fedor Shkenev

Взаимность в чем??? В плевании в кастрюльки???

Пелагея

Ну....ежели У ВАС ТАК принято...

Fedor Shkenev

А у Вас вот прям со всеми людьми вот такие вот "взаимные" отношения? Нет конфликтов-ни личностных, ни профессиональных, ни бытовых?

Пелагея

Так не бывает.Это сказки. Но в " кастрюльки не плюю", да и в души тоже.

Fedor Shkenev

Я тоже не плюю-но вырос в коммуналке... В небольшой-7 соседей...

Пелагея

Неужели....плевали....?

Fedor Shkenev

А как Вы угадаете?

Пелагея

Зачем гадать...

Vl
Vladimir

разве взаимная ненависть может быть ценна???

Vl
Vladimir

так в вопросе речь не о любви,а об отношениях,а они бывают разными....

Пелагея

Мне чуждо такое чувство, как ненависть. Поэтому не принимаю его во внимание в своем вопросе.

Vl
Vladimir

тогда не взаимность,а искренность....

Пелагея

Пусть будет так.

Михаил Бердников

я бы сказал взаимная искренность и доверие

Пелагея

Хорошо сказал...

Бактыбек Эркинбаев

..., это как , по принципу : ты-мне , я-тебе...,??

Дмитрий Линенко

взаимопонимание,взаимопожертвование

Александр Соколов

Только полное доверие,иначе((((((((((((

Пелагея

Согласна....

Спокойная Старость

взаимность в доброте, но не в злобе

Пелагея

Разумеется....