Галина Галчонок

Отец хотел записи "участвовал в освобождении Украины от нацистов" 6 марта Защитники Украины ликвидировали Георгия Дудорова заместителя командира разведывательной роты по военно-политической работе 137 полка 106 Тульской гвардейской парашютно-десантной дивизии. Он оказался сыном вице-губернатора Ненецкого автономного округа. Смерть Дудорова подтвердил Следственный комитет РФ. Русские, за что умирают ваши дети? За бред бункерного маразматика. Верните сыновей домой! Если они еще живы ????

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Сергей К.

Русские воюют за мир ... за свое пространство ... за отказ от доллара и западного мира .. Галя, на украине готовили биологическое оружие против РФ а Зеленский замахнулся на атомную бомбу и ядерное оружие ... представьте ядерное оружие в руках нацистов ...

Сергей К.

А у вас есть кружевные трусики ?

Галина Галчонок

конечно кружевные . нравятся?🖼

Сергей К.

🤣

Андрей

Нам хотелось бы вернуться, но слышать фразу "москаляку на гиляку" мы уже не можем. Поэтому пока эти горлопастые не угомонится, мы не уйдем. И между прочим в России нет призывов подобных ваших. Так что, хоть мы и погибаем в бою, но дойдём до цели!

Alex Pugachov

Ну ка хоть одного героя вашего, сына какого-нибудь вице губернатора. По Львову если только бегают, или кулаком машут из Германии. Не стоит такое писать, у ваших же людей и возникнут мысли нехорошие

Aлексей Бекк

Все так и есть!ни какого адекватного обьяснения этой войне, нет!есть древнее высказывание, когда правитель чувствует,что не может управлять своим государством, он с соседним,развязывает войну!!

Николай Костров

Галина, а кто вернёт Детей, Донецка, и Луганска, кто ответит за их Смерть... Как страшно хоронить своих детей. Не дай БОГ никому, Это очень страшно, я знаю. как никто. Никому не пожелаю .

Екатерина

Ой, все., живите в своём выдуманном мирке и не видьте дальше своего носа. Может вам действительно так проще существовать

Галина Галчонок

обратила внимание 95% пишут : мне рассказывал, писал - друг .брат .сосед .знакомый знакомого" . но в то же время настаивают им предоставить официальные данные ,

Николай Костров

Галина, если б сам не был свидетелем диалога Коллеги, я б пропустил вопрос. не задумываясь, тем более живу в Эстонии, и написал своё отношение к Войне, в которой в первую очередь страдают беззащитные Старики и Дети, МИР настолько хрупкий, и никто не даст гарантий,

Галина Галчонок

Я то же разговариваю с мужем в 19ом и слышу звук самолета, взрыв и тишину , и пока не перезвонил руки ноги тряслись , бомбили самолеты рф

Николай Костров

Не Дай БОГ... Пережить такое,

Евгений Кошелев

Сегодня при попытке диверсии на ГЭС ликвидированы два полковника ВСУ Ахмедов и Соколка, высшие чины в разведуправлении. С гражданскими всё никак не навоюетесь, нелюдь ?

Ва
Василий

А в 1941-1945 не за тебя ли умирали советские солдаты? Чтобы не было "Зиг хайль", чтобы не было геноцида.
И сейчас русский солдат выбивает нацистов со священно земли Украины

Пилбил Денегнедавал

Да иди ты нахуй вслед за "русским кораблём"!🖕🖕🖕🖕

Ва
Василий

Это тот, который 12 героев сделал? А их больше оказалось.. Как они поделят награды?

Галина Галчонок

На утро 17.03.2022г▪️ Около 14 000 воен.состав ▪️444 танка ▪️1435 БТР ▪️201 арт. систем ▪️72 РЗкомпл. ▪️43 ПВО ▪️86 самолеты ▪️108 вертолеты ▪️864 авто транспорт. техника ▪️3 корабля/катеры ▪️60 цистерн ГСМ ▪️11 БПЛА оперативно-тактического уровня ▪️10 спец. техники

Ва
Василий

Ого. Скоро всех перепьёте.. И кто у вас на очереди? румыны? Поляки? Албания?
Ваши войска мужественно оставляют один населённый пункт за другим..А российские солдаты трусливо захватывают из в плен.
Ну Вы сами-то верите в то, что написали или Вам иначе нельзя?

Вячеслав Коршунов

Армия делает свою работу. Парня, конечно, жалко, но он к этому был готов, выбирая свой путь. И самое паскудное им сейчас мешать. Тогда все эти жертвы будут напрасны ((

С. Н. Н. (Z)

аналогично бы сказала и про вашего бункерского наркошу))..и вопрос к вам...вот лично для вас Бандера герой?..вы зигуете со вскидыванием руки при приветствии?

С. Н. Н. (Z)

молчание- знак согласия...значит, и ваш герой..поэтому мне вас жаль...

Io
Iosef

Вы совсем русских не знаете...вы их хотите напугать, но после таких слов они придут мстить...а вот это уже будет страшно..так что злите медведя дальше..

Михаил

Как бы вы не старались, нацизм у вас будет выметен.. Да, потери будут. За то будет нейтральная страна. Если вообще Украина останется, как государство.

Миронов Николай

Так поезжайте в Тернополь, и посмотрите на этот " бред" собственными глазами! Памятник дивизии " СС", это не бред, это действительность!!

Надежда

Жена, ребёнок... А его уже не вернуть. Родня из оккупированного города выезжала... Стоят, говорит, дети на блокпостах. Лет по 20. Напуганы

Пилбил Денегнедавал

Чьи дети?

Надежда

Дети русских

Пилбил Денегнедавал

Их можно голыми руками брать...

Надежда

Берут. Страшно это выглядит (

Пилбил Денегнедавал

Да... Война...

Slava Antonov

У вас даже провокации умом не блещут. Не удивительно что Украина стала самой нищей страной на постсоветском пространстве.

Сергей Зимин

Осталось совсем немного. Вот почистят Украину от фашистов и нациков ….. потерпите пожалуйста. Думаю к лету все тихо будет

Эйно Виртанен

Верните украинских сыновей домой живыми. А то русские шутить не будут. Все будут уничтожены. Мы помним опыт Зимней войны.

Сысо Александр

лучше вы своих верните домой они будут живы и их никто не мобилизует и не могилизирует. они дома нужнее для своих родных

Таня Вечность

А вы чего так боитесь и стонете?так фашисты во время войны перед окопами пластинки включали с громкоговорителем

Галина Галчонок

не бери дурного в голову , твой уровень обсуждать молодёжь в пижамах. пивнушки, и займись своими пенсионными проблемами .

Таня Вечность

У меня нет пенсионных проблем

Виктор Коблицкий

Да, это настоящий герой России. Не то что ваш Андрюша Билецкий, сбежавший из хохляндии в первый же день операции.

Галина Галчонок

а в чем его геройство ? на военно- политической работе . прочищал мозги - получил пулю

Виктор Коблицкий

Неужели пристрелили? Прямо на трибуне? На фронте-то он не появлялся...