Телеграфное Агентство Сссрефии

Отец хотел записи "участвовал в освобождении Украины от нацистов" 6 марта Защитники Украины ликвидировали Георгия Дудорова заместителя командира разведывательной роты по военно-политической работе 137 полка 106 Тульской гвардейской парашютно-десантной дивизии. Он оказался сыном вице-губернатора Ненецкого автономного округа. Смерть Дудорова подтвердил Следственный комитет РФ. Русские, за что умирают ваши дети? За бред бункерного маразматика. Верните сыновей домой! Если они еще живы ????

−1
Ответы · страница 2
Се
Сергей

Украинские националисты признали гибель идеолога «Азова» Николая Кравченко в Мариуполе. "Крук" ликвидирован!

Се
Сергей

😁😁 .. в ответ ничего не пошлю, и не жди! много будет чести для таких мадам.

Екатерина

Видимо были ожидания, что это сильно поможет карьерному росту, так как должность то была ни о чем.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а как на меня, именно должность говорит о состоянии страны почти 37 год " военно политическая работа" "политрук " запахло чистками ,и статью придумали на срок 15 лет

Екатерина

Ну да, это такая должность предполагающая промывку мозгов с элементам стукачества

Нафаня Щепкан

И как вернуть? Мож лучше вместе с Запорожьем и закрыть тему западенцев окончательно

Вечеслав Дмитриев

эту войну бункерный рад бы закончить , да не дадут . война не для этого готовилась .

Александр Жданов

Галя, не стоит поднимать волну. Успокойтесь. Вас все равно никто не поддержит.

Милош Йованович

Поздно пить БОРЖОМИ...* 8 лет ждали?..Женщине лучше в это дело не вмешиваться.

Анатолий Лисицын

Бегом взяла скакалку...и в припрыжку за кордон...иначе приду и догоню....

World See

А может такая судьба у русских людей,исчезнуть совсем как нация?🤔

Телеграфное Агентство Сссрефии

миру станет спокойней

Суфия Каримова

Своим тоже напомните об этом,про клоуна,который правит Украиной!!!

Суфия Каримова

Слишком много чести будет для вас,сплетни тоже надо заслужить!

🇷🇺

😄

Суфия Каримова

Ты уже всем здесь надоела своей провокацией!!!

Владимир ...

Войны без потерь не бывает.
Не надо было штатам перстень целовать.

Ах
Ахинея

курчонок, а что ты ответы то трешь на свой бред диванной вояки?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

оно не любит против шерсти..

Виктор Правдин

Они умирают за то, что бы ваши скоты перестали убивать людей.

Сергей Л-Ов!

Конечно вернутся! Додавят фашистов-бендеровцев и вернутся!

Александр Грызлов

Когда бандеровцев и фашистов уберут , тогда и армию уберут

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы будете продолжать взращивать фашистов и бандеровцев?

Реалист (27 Регион)

Не переживайте. Ваших защитников тоже ликвидируют. ВСЕХ!!!

Александр Леденев

глупо и наивно====и зачем всю истроию РОССИЯ СОЗДАВАЛАСЬ

Нраво Изучатель

За то, что бы Зиг Хайль - НИКОГДА НЕ ЗВУЧАЛО НА ПЛАНЕТЕ.

Игорь Погребняк

Готовься к полиграфу, Эвропейка!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Неголубой Огонёк

отсасывай у внука и наслаждайся...стань хоть женщиной