Ал
Алена

А почему восток,дело тонкое?))

Ответы
Ali Agasiyev

Насколько мне известно эта фраза происходит из фильма "Белое солнце пустыни".
В контексте фильма смысл был таков : общение с другими народами требует знания и учета их обычаев, традиций, психологии,других немаловажных в общении с людьми факторов. В народе используется по отношению к ситуациям неоднозначным,требующим особой осторожности и пристального рассмотрения.В случае с народным употреблением слово ВОСТОК можно заменить словом более подходящим по контексту.

Ал
Алена

Здорово)

Ali Agasiyev

👍🌸🌸🌸

Ен
Енот...вот...)

Спасибо за вопрос) С Вас 500 рублей)))

Ал
Алена

За что это?)

Ен
Енот...вот...)

за вопрос))

Се
Сергей

Потому, что запад шибко толстое))

Андрей Ерёмин

Авторитетный человек сказал

Борис Толстошеин

тонкий водосток - плохо....

К.а.н.он

Коварный там народ))

Ал
Алена

Да уж

К.а.н.он

Сухов знал, что говорил))