Андрей Каширин

Кто по вашему мнению на этом сайте бот? Или ботоподобный? И почему?

–5
Ответы
W Ser G

Женщина которая всё ратует за Украину.. Прям вся такая-растакая..А это нелогично - здесь мы отдыхаем общаемся на темы семьии брака..здоровья и погода за окном. А тут она раз-и давай - про то и про это.... Вообщем я думаю это Программака такая под видом живого человека.

Андрей Каширин

Это какая?

W Ser G

а не смотрю я на ..как и кто.? Зачем ...вот если чел что то стоящее умное и нужное..то конешно к нему и по имени и по дружески..а к этим неодушевлённым ..много чести..так сказать

Андрей Каширин

Логично

W Ser G

🙏

Василий Бубновский

Вопрос "кто" здесь некорректен. Чат-бот — это компьютерная программа, которая интерактивно имитирует человеческую речь (устную или письменную) и позволяет общаться с цифровыми устройствами так, как если бы они были живыми людьми.

Андрей Каширин

Ботоподобный

Василий Бубновский

Как может быть человек подобен компьютерной программе?

Андрей Каширин

Да обыкновенно.. А как искусственный интеллект может быть?

Василий Бубновский

О нём и речь (см. выше)

Андрей Каширин

Ну вот.. Точно так же

Z*
Z*Ирина*

а что вы имеете ввиду?
бот это программа, которая выполняет заведомо определенную задачу, отвечая на вопросы по строгой логике и по определенному скрипту .

Андрей Каширин

Пальцы

Z*
Z*Ирина*

кривые? разве это отмазка? 🤣

Андрей Каширин

Нормальные

Z*
Z*Ирина*

У всех нормальные пальцы. а с вашими что не так?

Андрей Каширин

Вске ок

Майя💖

Все, у кого сто с лишним вопросов без ответов или максимум одним ответом-боты. Для примера-мальвина есть такая, ещё Епифания.. или просто дуры?

Ве
Вечный.

Дуры? Ну это ты добрая, Майя. Это не дуры. Это бляди со стажем. 😂

Андрей Каширин

Ляди это другое

Ве
Вечный.

Нет Андрюха. Это полностью олецитворяеет их пристрастие сидеть на бутылке.

Ольга

Тот кто всякую фигню выставляет и кричит громче всех до визга, пытаясь навязать своё мнение, которое нафиг никому ненужно...

Андрей Каширин

Какую фигню?

Ольга

Любую которая кажется крикуну важнее всего, по его мнению....

Андрей Каширин

Ну эт да

Ма
Мария

Шарики, колготки, щекотки, малолетки, топики и пупки, вопросы про весь этот бред задают либо идиот, либо один и тот же бот.

Андрей Каширин

Понятно

Дон Кихот

Это скорее модератор

Edward Black

Те, кто пишет ботов тестируют их в интернете. Здесь тоже наверное есть. Хотя я не встречал ещё

Екатерина Емелина

Здесь Олег Партолин. У него очень много вопросов. Ответы смайлики. В дискуссии не вступает.

Андрей Каширин

Да? Вроде отвечал кому то

Екатерина Емелина

Свыше 5000 вопросов, а вы наберите его в поиске по сайту и посмотрите комментарии. Их практически нет.

Андрей Каширин

Это давно писали.. Как ответишь на все его вопросы то упс

Александр Шульга

Все! Первая буковка азбуки гласит, А - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий.

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

Андрей не знаю и мне всё равно. Если вижу что общение не интересно то я прекращаю

Warlock

....Сайт не играет роли... Тут все дебилы.. Но многие умничают.. Я не исключение.

Андрей Каширин

Логично

Warlock

...ЭТО без логики,,

Ал
Александр

Все те, кто пишет оскорбления про Украину и те, кто верит в победу России...

Андрей Каширин

Если верят то это не бот по определению.. Но подобные возможно

Людмила Егорова

Принципиально невозможно отличить бота от ботоподобного. Это теорема.

Андрей Каширин

Эхххх. А доки

Людмила Егорова

Доки? Это что, доказательства? - Тест Тьюринга.

Андрей Каширин

Проходят счас

Людмила Егорова

Давно уже прошли.

Людмила Егорова

И... Никакими опытами невозможно отличить искусственный интеллект от интеллекта живого человека, если машина начнёт мимикрировать под человеческий интеллект.

Андрей Каширин

Покамогут

Она

Меня один тоже в бот записал🤣 за 11лет этот был первый случай🤭😄

Андрей Каширин

Эт кто?

Она

Какой то незнакомый мне оппонент))

Марина *****

Оголтелые диванные политики, пропагандисты, укрофобы и русофобы

Марина *****

Уже большенькие?))

Сабрина

вот этот sprashivalka.com/8336886 отвечает всегда только одним смайлом

Улугбек

Их - много, Андрей... Надо лишь подумать над их ответами...

Андрей Каширин

Например

Улугбек

Думайте сами... Решайте... сами!!!

Андрей Каширин

Ясно

Ирина * Z

зачем этому сайту бот? какой толк от бота на этом сайте?

Андрей Каширин

Внимание

Ирина * Z

тут и так хватает всего.
какое внимание? к чему?
тут как раз удаляют вопросы, которые залайканы, и в итоге остаются вопросы, которые болтаются тут в ожидании чего то

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Те, у кого вопросы все из сети и утверждения тоже)))😄

Uzer

Бот это робот.Здесь Юзеры.На блогеров они не тянут!