М:
Марточка :)

Что вам ближе,зеленые человечки или розовые слоники ?:)

Ответы
Елена Платонова

ближе человечки я только по виной части а другую дурь я не употребляю так что слоникам не ко мне

Данил Денисенко

когда видишь зеленых человечков, надо дорогу переходить. Это же светофор пешеходный.

М:
Марточка :)

неужели ? ))))))

Все Ок S****

Говорят, у меня белая горячка, а на тебе белые чертики сидят

Все Ок S****

Говорят, у меня белая горячка, а на тебе белые чертики сидят

Дмитрий Бахер

зеленые человечки на розовых слониках, или на оборот 🙂

Grigory Budagov

Даже не знаю, Зая). Но я бы предпочел слоников...

Антон Нудьга

Розовые человечки верхом на зелёных слониках

Василий Киселёв

В зависимости от количества выпитого.

Evgeniy Esikova

человечки , пусть даже и зеленые

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так у вас тама и есть как у куры куча наворованного.... перетирает все шо едите... хранилище..... 😄

Людмила Простолюдмила

я же не виновата,царь-батюшка, что плохо закреплены они в перстнях

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они у вас и на руках с коих вы их крадетя плохо закрепленны..)))))

Olezhka.antonov60@mail.ru

не знаю.белку не ловил.а ВАМ?

Аркадий Жежеренко

...НАСТОЯЩИЕ ...ЧЕЛОВЕЧКИ....

Сергей Лялин

смотря что пить и курить 🙂

Сергей М

и те и те одинаково далеки

Эдуард Пророк

Смотря какого размера . )))

Петр Кузьмин

Лучше розовые слоники!!! 😉

Айдын Рзаев

И белочка также далеко...

Иван Куцаев

МНЕ БЛИЖЕ УМНЫЕ ВОПРОСЫ

Маргарита Шайкина

синие смурфохреники.

El Sk

паукообразные

Серый Волк

съедаешь потом своего мужчину??