Хороших, позитивных людей всё равно больше, слава БОГУ Спасибо вам, что вы есть.
и вас с Рождеством http://www.interwebdohod.ru/rozdestvo.html
Храни нас всех Господь! Всех Благ!
Спасибо и вам не хворать!
Спасибо,и вам того же!
Уже Крещение на носу
СПАСИБО!!! Взаимно)))
Будь веселой, нежной, ясной, Беззаботной и прекрасной, Чтоб смеялась ты беспечно, Чтобы длилось счастье вечно, Чтобы все мечты сбывались И желанья исполнялись, Чтоб была ты, как весна, Юной прелести полна.
Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом, зігріє вам сердце Різдвяним теплом. Хай радість, кохання наповнять ваш дім, оселяться щастя та спокій у нім! Христос ся рождає! Славімо його!
Спасибі велике за теплі слова дякую.
Ось як я добре попала))) І Вам дякую)))
Тоді от вам це....http://3dpanorama.ru/underground/church-vt/tour.html
Нема слів щоб висловити вдячність сказати спасибі це нічого не сказати!!!
Я вибачаюсь а в однокласниках нема сторінки часом?
Спасибо и вас также
как мило!Спасибо)
Спасибо, Виктор!
благодарю
СПАСИБО
Спасибо