Виктор Кулинич

Всех с наступающим .С Рождеством Христовым долгожданным!Будет этот день пускай желанным,Сказочным, чтоб все осуществилось,Чтоб у каждого все получилось.За дела хорошие держитесь,Гнусных начинаний сторонитесь!День чудесный, радостью увенчанный,Ценностями он наполнен вечными!

Ответы
Роза Фахретдинова

Хороших, позитивных людей всё равно больше, слава БОГУ Спасибо вам, что вы есть.

Анна Савина

и вас с Рождеством http://www.interwebdohod.ru/rozdestvo.html

Елена Гусева

Храни нас всех Господь! Всех Благ!

*lis*

Спасибо и вам не хворать!

Алексей Куйда

Спасибо,и вам того же!

Валентина Никитина

Уже Крещение на носу

**
***********

СПАСИБО!!! Взаимно)))

Виктор Кулинич

Будь веселой, нежной, ясной, Беззаботной и прекрасной, Чтоб смеялась ты беспечно, Чтобы длилось счастье вечно, Чтобы все мечты сбывались И желанья исполнялись, Чтоб была ты, как весна, Юной прелести полна.

**
***********

Хай ангел торкнеться Вас ніжно крилом, зігріє вам сердце Різдвяним теплом. Хай радість, кохання наповнять ваш дім, оселяться щастя та спокій у нім! Христос ся рождає! Славімо його!

Виктор Кулинич

Спасибі велике за теплі слова дякую.

**
***********

Ось як я добре попала))) І Вам дякую)))

**
***********

Тоді от вам це....http://3dpanorama.ru/underground/church-vt/tour.html

Виктор Кулинич

Нема слів щоб висловити вдячність сказати спасибі це нічого не сказати!!!

Виктор Кулинич

Я вибачаюсь а в однокласниках нема сторінки часом?

Leonid D

Спасибо и вас также

~.
~ ...

как мило!Спасибо)

Виктор Кулинич

Ир
Ирина

Спасибо, Виктор!

Рустам Зарипов

благодарю

Андрей Осипов

СПАСИБО

Wa
Wasilina1982

Спасибо

A. Bodauova