Алексей Терентьев

Принцесса моя, жди меня....белый конь сдох иду пешком :-)))))

Ответы
Яга

Намедни встретила я принца!
Приличный макинтош на ём,
Пачули, бергамот, корица -
Парфюм, и галстук - всё при нём!

Я, правда, тоже не лохушка -
В шикарном норковом манто!
Весёлой та была пирушка,
И мы уехали в авто...

Увы, не пел он мне куплеты...
К утру надрался, как свинья,
Куря мои же сигареты...
С тех пор не верю в прынцев я!

Н@
Наталья @

Жду тебя не просто так — офигенно жду !

Вот уже и старый рак свистнул во пруду.

Вот уж рак зазимовал, всем известно где,

я всё жду тебя, завал, всюду и везде.

К Магомету вдруг гора ножками пришла.

Жду сегодня, жду вчера, ждалку прождала !

И сгонял Макар телят, и назад привёл…

А скажи, на кой мне ляд, чтобы ты пришёл ?)))))))

Елена Стемпень

ИЩУ ПРИНЦА, КОТОРЫЙ НА ВЧЕРАШНЕМ КОРПАРАТИВЕ СКАКАЛ НА БЕЛОМ КОНЕ И БИЛСЯ В БЕЛОЙ ГОРЯЧКЕ. МУЖЧИНА ,ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ НУ ВЕРНИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ МОИ ХРУСТАЛЬНЫЕ ТУФЛИ! 😉

Алексей Терентьев

казань брал, астрахань брал.....туфли не брал :-)))

Светлана Шайхразеева

Леха, когда дойдешь до развилки дорог.. Присядь, подумай..смерть друга не добрый знак...Либо принцесса не твоя, либо хозяин ты ..а нам такой не нужен....

Та
Татьяна

я ждала и верила...разуму вопреки....мы с тобой два берега...остальные пни..)))....долго же тебе придется идти ко мне ...не одну пару сапогов сносишь..)))

Лана

Если даже самой умной женщине достаточно долго льстить, то она становится такой же дурой, как и все остальные!)))

Aндрей Пауль

да хоть ползком , это же любимая , она будет ждать столько сколько нужно , если это действительно любимая..:):)

Та
Татьяна

Тогда не удивляйтесь, что к тому времени, когда Вы дойдёте, Вас встретит вдовствующая королева... 🙂

Елена Любимая

А я думу думаю-сижу, жду-жду, а тебя всё нет, мой принц..... А ты пешочком идёшь..... Поспеши, дорогой!!!!!

Майя Петрова

Заждалася, прынц дорогой... Морщинами вся покрылась, как печеное яблочко - долго идёшь, родимай...

Ирина

Хилый тебе конь попался,мой прынц:-) Как думаешь,пока дойдешь я успею совсем состариться? 🙂

Баба Яга

Тогда коня с собой не бери!!!я тухлешкой не питаюсь!!!А тебя жду!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😘

Альбина

а трамваи не ходят, метро встало и так далее....в таком же духе.А так я не принцесса)))))))))

Rose Yaz Rose

смотря от куда идти........и сколько времени понадобиться.....может будет уже не надо........

Татьяна Мар

Жду, ненаглядный мой! Только к приходу твоему могу состариться и умереть.... Увы!

Ли-Дин-Шан Наталья

Во как.... а на самом деле ждем принца на на белом коне а доходит один только конь

Ирина

жду...................................... но гляди, могет осла найдешь, а то состарюсь.................

Алексей Терентьев

в наше время проще машину купить чем осла живого найти :-)))

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Терентьев

а мне нравятся женщины ввозрасте :-))))))

Катюшка Денисик

Неужто ты такой жирный, что конь тебя не выдержал??? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катюшка Денисик

=)) А я то думала обиделся=)

Катюшка Денисик

Я знаю=) Видела твою страничку=)

Наталия Башинская

сил не хватит идти, лягте хотя бы в моем направлении... заждалась.... ужасть....

Ольга Адамович

А если как конь - не дойдешь?)))) Мне что, так в принцессах всю жизнь ходить?