Дм
Дмитрий

Егор, а это правда,что иудеи считают всех остальных ледей второсортными, и когда они получат всю землю мы будем им прислуживать? если так то печалька получается((( я ж ведь ни борща варить не умею,ни в квартире убирать!! точно выгонят как собаку на улицу(((

Ответы
Po
Potolok

да ну , мы им пиздюлей вломим так шо еще сосать будут, вот такой я оптимист )))))))))