Марина Барабанова

Вы знаете средство быстрого восстановления трудоспособности?

Ответы · страница 5
Пушкарев Александр

Да.

Пушкарев Александр

Берите штыковую лопату и выкопайте один куб земли за полчаса...Всё.

Пушкарев Александр

На Воробьёвых горах есть место...

Марина Барабанова

что ж я каждый день буду в середине рабочего дня ездить на другой конец города7

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Да

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Может я ошибаюсь.. мне кажется, что Вы уже использовали этот рецепт)) или не в полной мере? 🙂 🙂

Марина Барабанова

ошибаетесь, знать, что делать, знаю, а сделать не могу - силы воли не хватает

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

может, нужно сменить направление?

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Например, искать людей, которые мудрее тебя. Заниматься тем. чем действительно хочешь заниматься. Что для тебя важно, на данный момент. Скорректировать курс так. чтобы всем остальным действительно стоило бы пожертвовать ради него.)

Марина Барабанова

Я давно занимаюсь только тем, что мне действительно интересно, просто работ в этой области может быть много

Кудирет Канагат

да

Кудирет Канагат

сила,вера, целюстремленность, любовь к работе

Марина Барабанова

джентльменский набор! Спасибо

Йожин Сбажин

Да

Йожин Сбажин

Если вы адекватны, тогда качественный отдых в атмосфере положительных эмоций, извините

Джалил Мурадов

Да

Джалил Мурадов

Все зависит от обстоятельств