Ярослав Светин

Хотите увидеть загадочную улыбку Моны Лизы,не посещая Лувра?Спросите у своей жены куда она дела вашу зарплату.

Ответы
Елена Воронкова

Нет)))Вот мне никогда не приносили з/п))) А про мою интересовались - куда я дела свою?))) И в этот момент я Монна Лиза))) Но если вопрос повторяется - я Медуза Гаргона)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаете, Джоконда у мужа аванс притырила перед позированием?

Ол
Ольга

И нет там ни чего загадочного