Игорь Каранов

часто задают вопрос о Смерти.Один мудрец сказал" Всем нам улыбается Смерть,а сможешь ли ты улыбнуться Ей в ответ"

Ответы
Олег Гавриков

в ответ не смогу уже, скорее всего, а вот поприветствовать ее приход улыбкой - хотелось бы.

Костик Козлов

ага только дайте посмотреть ей в глаза, наша жизнь.....а она только за счастье

Александр Костыренко

Хорошая фраза. Все мы рано тли поздно умираем, важно как ты её встретишь

Любовь Могиль

Наверное, да, если умру не в муках, лет в 90 и у любящих людей на руках...

Марина Радченко

Ну не зря говорят,что мы здесь гости! Можно и по улыбаться! 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

когда человек рождается-плачет,умирая-улыбается.

Vadim Zjurin

прочитал вопрос,сидим вот ржом с ней в месте )))

Анастасия Ануфриева

бывают такие моменты,что нетолько улыбнулась

Любовь Ефремова

когда надоест жить и не только улыбнусь

Альберт Фаттахов

не до улыбок будет,когда ты её увидишь

Игорь Каранов

молюсь чтоб улыбнуться ИншаЛлах

Анюта Калинина

можно наверное, отдав что то взамен

Лёня

Я могу ей в рожу безносую плюнуть.

Евграфия Дормидонтовна

Я уже однажды улыбнулась ...и была такова...

Игорь Каранов

а может Создатель дал тебе еще шанс?

Игорь Каранов

а может Создатель дал тебе еще шанс?

Лёня

Я первый раз в семь лет улыбнулся. Мы с 91 го по нищенски жить стали. И нам кусочничать запрещали. А у моего брата была привычка палец в соль макать и облизывать. Мать в комнате ремонт делала, а я мелкий пошел на кухню и зглотил с голоду слипшийся от влажности кусок соли. Он и застрял. Я ни вздохнуть ни выдохнуть. Хрипел и синел. Еле до комнаты дошел, уже не вижу ни чего. Круги в глазах. Мать меня хлопала-хлопала. Потом цветы из вазы выдернула и в рот мне воды. Блин, до сих пор не посебе. Ну другими случаями не буду хвастатся.

Игорь Каранов

СубханАллах это Бог тебя любит ИншаЛлах

Maksat Umetkulov

трудный вопрос но все возможно!!!

Ирина Вакульчик

о... нет не очень бы и хотелось

Светлана. K-Вa.

Когда придет время - увидим)

Anatoliy Plotnik

не удастся будет поздно