Nikolai Kuznecov

Как относитесь к отношениям онлайн?

Ответы
Марго Беккер

Эт что тоо *новенькое*.. Ты и ето трахаешьтся через Скайп?😆😆😆😆

Дмитрий Каракозиди

А онлайн может на русском скажешь?

Nikolai Kuznecov

К сожалению в русском языке нет слова в точности передающем значение слова онлайн

Дмитрий Каракозиди

Онлайн - Реальное время. Кстати в русском языке свыше полутора миллионов слов, а в английском около четырёхсот пятидесяти тысяч.

Nikolai Kuznecov

Реальное время это даже не близко к значению слова онлайн в том значении в котором люди привыкли понимать это слово.

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, отнести онлайн невозможно.

Anton

Я женат на таких отношениях ))))

Anton

Натурально. Сначала отношения он-лайн, потом в реале.

Nikolai Kuznecov

Отношения онлайн закончились как только перешли в реал)

Фи
Фио

Смотря с кем и какие отношения

Милош Йованович

спокойно.Относитесь.😆

Кот Кот

Пустая трата времени..

Кот Кот

Толку с них. Ты этого человека всеравно некогда неувидешь
. Второе даже этот сайт здесь столько людей и я сток лет. Я ещё неодного не видел с кем бы я реально мог быть вместе.. Дружба даа. Друзья есть. Но не отношения

Nikolai Kuznecov

Дружба это тоже отношения.. Но как вам будет угодно

Лора

а что вы имеет в виду ?

Nikolai Kuznecov

Да что угодно, дружбу всё что угодно, главное не переходящее в реал

Лора

честно и не представляю дружбу в инете , это как ?

Nikolai Kuznecov

В современном мире очень уже возможно, это значит дружить и общаться онлайн

Лора

это как дружить он лайн?общаться можно, а дружить?

Nikolai Kuznecov

Всё что угодно, но без перспективы встречи

Лора

я не представляю ка это можно дружить он лайн, не представляю

Alla Lala

НЕТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Максимум дружба

Сергей Хрулёв

Как к зеркалу.

Валерий

положительно

Идём В Леса

Замечательно

Марго

Онлайново...

Марго

Вот и я думаю, а как это?!

Александр Грызлов

Нормально

Elchin Kuliyev

нормально

Николай Смирнов

Спокойно.

Мания💖

Спокойно

Ка
Калипсо

Это как?

Nikolai Kuznecov

Общение, любое взаимодействие но только в пределах интернета

Ка
Калипсо

Плохо. А реале надо общаться

Nikolai Kuznecov

Давайте общаться) на данный момент я нахожусь в Южной Африке, когда вы приедете ко мне?

Ка
Калипсо

Никогда. Я не нужна вам а вы мне. Вокруг меня навалом народу. Также,как и вокруг вас полно людей) минус один- ничто

Nikolai Kuznecov

Я вам больше скажу среди вас есть только несколько людей с которыми вы в каких либо отношениях.. Все остальные это шум... Общаться в реале это как говорить одну и туже фразу каждый день по сто раз... А вы общаетесь только с людьми которые вам нужны? Или только с теме кому вы нужны?

Ка
Калипсо

Неправда. Помимо родных и любимых людей, я сталкиваюсь с соседкой,которую нелюблю.С коллегами по работе, без которых вполне обойдусь, с пассажирами общественного транспорта и всеми ними- этими людьми так или иначе контактирую. Хочу или не хочу' они заряжают меня теми или иными импульсами и дарят мне живые эмоции. Я прихожу домой и получаю реальную любовь и реальный секс,звуки,запахи,ощущения- это и есть жизнь. Живая,настоящая жизнь и настоящие эмоции...Общение в интернете- это тень жизни. Ты здесь даже человека видишь только одной гранью) о чем говорить? Выбросить смартфон и купить кнопочный- ничего не поменяешь. Только если к лучшему

Андрей

Хорошо