Luna

А Вам какие больше нравятся люди веселые без башни или серьезные и рассудительные?))))

Ответы
Ро
Роман

Веселые и без башни, но общаться стараюсь с серьезными и рассудительными.

Владимир Лопатин

для работы без башенные .... для веселья со спиртным - рассудительные))

Luna

))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне нравятся те, которые когда уместно бывают и теми, и другими....))))

I.
Irina .suvоrоvа.

Мне нравятся веселые безбашенные рассудительные и серьезные люди

Luna

🙃😊🙃😊

김진홍

Веселые, но могут стать серьезными, без башни, но и рассудительные

Luna

))))))))

Ел
Елена

А мне нравятся многогранные и разносторонне развитые люди.😄

Владимир Болкунов

А так понимаю,разговариваю с серьёзным и рассудительным чел..

Luna

Конечно)))

Владимир Болкунов

Конечно серьезные..

Luna

🙃

Дмитрий

Чтоб и то и то было) в зависимости от ситуации) чтоб как у меня)

Твой Господин

Люди хотят хорошей жизни, а им все время устраивают веселую?

Олька

И те и те хороши. Для компании веселые. А для жизни- не знаю)))

Сергей Дубровский

золотой купаж души когда и то и другое!преебор во всем плох

Маргарита Злющая (77Мск)

Второе во время работы и переключающиеся на первое после!

Евгений Литовка

Весёлые,в меру выпившие,жизнерадостные,с такими весело!

Игорь Лазаревич

нет особых приоритетов)) сам при надобности серьезный)))

Антон Тимаков

в компании если выпьют то будут все как в первом случае

Мэн!!!

...серьезные и рассудительные...а сам я без башни...😆

Luna

)))))

Мэн!!!

😝

Иван

🖼

Валерий Ветров

Средней веселости, с башней и в меру серьезные....)))))

Маша Батура

веселые и рассудительные, одно другому не помеха)))

Де
Денис

Весёлые и рассудительные, такой вариант пойдёт ?:-)

Luna

Да)))