Фл
Флирт

Существуют ли ангелы?

Ответы · страница 14
Даниил К.

Нет конечно

Вера Гудкова

очень редко

Вадим Урманчин

существуют

Алёна

А как увидеть, пообщаться..7

Вадим Урманчин

есть некоторые аутотренинги

Вадим Урманчин

у меня е сть в самогипонозе.Ульяма У,Хьюита.в конце книги.нечто каталога

Вадим Урманчин

погуглите.мне потом расскажите.мне будет это интересно

Александр Грызлов

Я думаю нет

Алёна

Ваша позиция ясна. Благодарю.

Андрей Карцев

безусловно

Андрей Карцев

тогда причем тут ок? не встречалась с ними? тогда все впереди

Андрей Карцев

если так, то зачем спрашивать...

Валентина Лобацская

Для меня да

Валентина Лобацская

Была сложная операция на позвоночнике Ночью снятся ангелы Летали летали,

Светлый

существуют

Светлый

не ну честно, они существуют кроме шуток

Master Roma Mamedov

БЕЗУСЛОВНО

Master Roma Mamedov

Внимательно посмотрите вокруг

Даулет Оразаи

непременно

Алёна

Вполне ..Иначе не произошло бы чуда..)

Шепот

существуют

Валентина Мезрина

существуют

Константин Никитин

говорят да

Константин Никитин

пообщаешься за одно тренеровка как мужчин обращать на себя внимание. Это наука. Тут и глаза и жесты. Вообще можно посмотреть в инете такие книги даже есть. Мимика, волосы медленно поправляет, шею трогает и тд. Там много. Ножку показывает. Это наука

Алёна

Я не тело на продажу..... а душевный союз....хотя некоторые аспекты физического не исключаю.....)))))

Константин Никитин

ну во первых мужчину цепляет внешность это закон, это азбука. А душа потом. Потоом открывать и открываться потоом. Но сперва внешность

Константин Никитин

вот так. Тут надо и себе признаваться в чём то и работать над собой. В паре тем более

Константин Никитин

опять же скажу, что не всем важна в первую очередь внешность. Кто то смотрит на тепло души улыбку, и тд. Но всё равно себя надо любить не забываать понимаешь

Ольга Швецова

Хранители?

Ольга Швецова

Разве у вас нет?или вы не чувствует?

Ольга Швецова

Меня бабуля учила...утром говорить...ангел мой будь со мной,иди впереди и я за тобой

Алёна

Запомню, может почувствую....

Ксения Тимофеева

думаю, да...

Александр Лепа

Думаю да ..)

Александр Лепа

Один дверь открывает другой в путь провожает третий на стол накрывает..

Владимир Владимирович

Конечно!!!

Владимир Владимирович

Сейчас Он Вам что то хорошее напишет! Ждите!

Владимир Владимирович

Пока братец Иванушка из козлёнка не перевоплотиться

Алёна

Пока не вижу взаимосвязи...

Владимир Владимирович

Это плохо оглянись вокруг а может сказки нужно было в детстве слушать?

Владимир Владимирович

Ну Вот уже теплее что там про ангелов то? Анаэль, Михаэль, Самаэль, Рафаэль, Форам?

Алёна

Про ангелов мало информации.....Самаэль....

Владимир Владимирович

Скрываются хотят быть невидимыми но Мы то знаем что Они рядом

Яромир

полюбому

Яромир

люди жуткие притягиваются а уйти тебе ни как нельзя от низ в сторонку и не общаться больше с ними

Яромир

нет не думаю это говорит о том что ты просто не много свернула не туда приняла роль жертвы и стараешься найти виноватого во всём в карме в людях и даже в ангелах если хочешь можем разобрать с тобой всё по порядку и тогда увидишь и поймёшь что всё не так уж и плохо и есть другая сторона медали

Алёна

Никого не виню, не ищу....

Яромир

хорошо давайте тогда по порядку у вас какие отношения с вашим бывшим поддерживаете связь

Яромир

ну хорошо я за вас искренне рад 🌹

Чеширский Крот

Да. Это я.

Чеширский Крот

Не будем спорить. Просто признайте.

Чеширский Крот

Правильно. Залечу на днях...

Чеширский Крот

Тогда ой...

Роман Гельферд

А демоны?

Алёна

Их не встречала, потому и спрашиваю..

Данил Корниевский

возможно

Данил Корниевский

не видеть не значит не вирить