Фл
Флирт

Существуют ли ангелы?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Мне не раз говорили:"Ой, тебя сам бог послал".Значит я и то ангел.

Дайлова Надежда Гомель

Ага.И это я. 😇 А если ты ангел, чего живёшь промеж людей? 😉

Игорь Игумнов

Ангелы - это те же людские души, только более высокого порядка.

Алёна

Это может быть правдой..???

Алёна

Спасибо...А как почувствовать или пообщаться..?

Игорь Игумнов

Внетелесный опыт. Книга Михаила Радуги тебе в помощь. Освоишь за неделю. На данный момент - это лучшая методика. Единственный минус - ты больше никогда не вернешься ни к одной мировой религии, ибо поймешь, что они полная чушь...

Ѻлегъ

да существуют, но не в том виде как это представляют христиане

Ѻлегъ

ангелы или леги - жители шестнадцатимерного мира. иногда они посещают наш мир. ангел-хранитель - душа предка, решившая остаться

Ѻлегъ

пожалуйста

Василий Климов

Напиши свой ответ...есть,только выгледят не так как мы думаем.

Василий Климов

а романтика с ангелами как любовь со столбом...

Бабушка Морошка

ну как же....КрылАми полными надежды Меня ,мой Ангел, обними.. От мелкодушного невежды Свой взор святой не отверни. Не оставляй во мраке ночи Души заблудшей эпилог.. Под звон безчисленных пощечин Спустись ко мне "на огонёк" ..........http://www.chitalnya.ru/work/394210/ Моя любимая Анечка Тукина

Василий Климов

все это ничего общего не имеет с раельностью.

Бабушка Морошка

А мы говорили о реальности?????????????

Василий Климов

нет конечно,так выразился не точно.Одно дело разговоры а другое когда видишь.

Деалан Энерго

Обязательно существуют ... жизнь вам не раз о них подскажет...

Victor Sysoev

сидят со мной: Миша с Гришей, говорят , не видели их на верху.

Victor Sysoev

да не, Гавриил вообще , культурный! ему верить можно.

Victor Sysoev

за это слово- особенное спасибо!!!!

Victor Sysoev

видно не получится поговорить.

Art Money

найдём,желание дамы,закон,оплата правда,не всем по карману

Алёна

Привет! Мне нужен один ангел....и без всего можно...)

Алёна

Вот так всегда...Облом...(( Эх....

Алёна

Вот ищу, ищу...где-то рядом вроде....А не вижу...Может ангелы бесплотные..?

Алёна

Придётся самой выяснять..)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

можно сказать что да, но не такими как все их представляют)

Алёна

а как пообщаться с ними..?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

возможно с помощью гипноза, но не думаю что это хорошая идея, и что вообще нужно с ними общаться.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ангелы это такие же бывшие люди жившие раньше на нашей планете в других цивилизациях и сегодня некоторые их них с других планов реальности стараются уберегать некоторых людей через ощущения и интуицию от ошибок которые они раньше сами совершили. так что ничего особенного в этом нет. и это не очень приветствуется чтобы люди живущие в этой реальности контактировали с сущностями с иных реальностей.

Алёна

Всегда несло в запретную зону, где нельзя...))

Сергей Фомин

Ангел не существо, а явление. По этому они только являются.

Алёна

Интересный ответ...Спасибо..

Сергей Фомин

Ещё интереснее увидеть явление.

Сергей Фомин

Это не только редкость, но и заслуга.

Николай Ходосевич

У каждого есть свой ангел-хранитель. Иначе, как бы мы жили?

Григорий Таланов

конечно, и много их детей по земле ходят как и детей Богов

Алёна

Интересно ...А как узнать таких..?

Григорий Таланов

многие из них забыли кто они есть,так что любой встречный может им оказаться

Роман Шуляк

Конечно существуют, Точно так же как и бесы , и все живое ,

Эдуард Барахаев

Ну раз демоны существуют...так кто то же их балансирует 😉

если веришь, то для тебя существуют а если атеист то нет

Danila Sivoded

встаньте перед зеркалом и ответ не заставит себя ждать)

сш
сергей шаргинов

А вы смотрели кино город ангелов ?сегодня показывали)))

Кручинин Владимир

Оторвите черту хвост, облейте известью - и не отличишь

Евгений Барселонович

Конечно. Ведь слово-то такое есть, значит есть и образ.

Шах ...

Да. Вериш нет твоё дело. Ноя видел когда моленький был.