Нина

Ну кто приобрёл уже себе виниры? У всех должно быть сверкающая белизной, голливудская улыбка? ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ?

Ответы
Ге
Геннадий

Хрень у каждого человека индувидуальное строение челюстей.....как тут можно подогнать под общий стандарт.....абсурд.....

Нина

Они гибкие и мягкие, их нагревают пару минут в горячей воде и сразу надевают... Вроде как подходят всем...

An
And

Чаю попил - и опять подгоняй !

Нина

тАК ОНИ НЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОЙ НОСКИ... Пошёл например, в люди ли на свидание, мероприятие какое, одел, как и костюмчик с галстучком, вот тогда при полном параде...🤣😁👆

An
And

🍵🌹

Ан
Андрей

Если не хотите быть лохом, даже не думайте...сплошной развод на деньги...пришиб этих рекламщиков

Нина

Будем знать...

Лу
Лундор

Меня друг задолбал этими винирами-Сколько стоят,сколько стоят? Откуда я знаю,протезы у меня)))

Нина

Стоимость разная, инет пестрит, проблем нет...

Лу
Лундор

Но по рекламе конечнокрасиво смотрится

Нина

Заманчиво, да!

Лу
Лундор

Да

Пётр Баранник

Мое мнение точно не реклама и не антиреклама. Вещь хорошая. Но и они разные.

Нина

Разные производители, продавцы и цены?...

Пётр Баранник

Конечно. Как с любым товаром.

Нина

👆

Светлана Костина

Зубы лечить надо,а не гнилушки под этой фигнёй прятать

Нина

У меня всё в порядке, реклама достала уже, вот и интересуюсь?...

Светлана Костина

Одна из реклам именно так и выглядит,пол рта гнилого,купил фигню и скалится.

Нина

🤨😄

Всезнайка

Сто мато логия. От слова сто матов. Какая уж тут улыбка?

Niherasebeblia

уже ненада,у меня во рту имплантов на полмашины стоит!

Нина

🤣😁

Олег Коваленко

😁😁😁 Потом после еды в стаканчик челюсти.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для белизны я свои зубы чищу раз в неделю содой

Нина

👍😁

Vi Za Vi

Некрасиво. Когда старое лицо и новые зубы

Нина

Не для каждого дня, а по особому случаю всё лучше, чем гнильё во рту...

Vi Za Vi

Причём это? Есть металлокерамика , внизу можно поставить пластик. Старухи мало кому нужны

Нина

Это понятно, что заменяет зубы, но не все ведь могут себе позволить такую роскошь( я не о себе) . а ВОТ ВИНИРЫ очень даже не плохой вариант для особых случаев... Реклама пестрит, вот интересуюсь, приобрёл ли кто?

Vi Za Vi

По моему винилы дорогие наоборот

Нина

Нет, но спекулянты точно цену завышают...

Vi Za Vi

Короче.. лучше делать зубы что есть пломбировать, остальное комбииировать

Нина

Комбинация в комплекте...👆😂

Сергей Сычугов

Резиновая что ли, это не улыбка, это оскал

Нина

😵😬

Грек. Алик.

Да. Вид стал такой виниричекий!

Нина

😮🤧😷

Геннадий Голубев

Читал я отзывы... Развод лохов.

Нина

Ничё се...

Нина

Лишь бы деньги содрать...

Геннадий Голубев

Это же капитализм...

Григорий Шапиро

Да и со своими нормально...))

Ля
Ляся

Это очередные скрепы жесть

Нина

скрепы - ?

Ля
Ляся

Да именно

Борис Иванович Тимошенко

.... пусть плачет Голливуд....

Нина

😁 а мы смеяться будем...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

говно ..деньги на ветер....

Нина

О, Вы наверное испробовали это г ...но ну и каково на вкус?...😁

Василий Тимощук

тоже хотел быэто знать

Виктор Лукиша

не знаю за что крепить

Нина

😐

Сергей Глущенко

...впору уже ПРОТЕЗЫ !!!

Нина

👆😁