Александр Емельянов - Женат

...Вот моя жена, из магазина принесла продуктов...кг 5-6.. И мне - и баночку пива.. Сегодня напомнила - А что, ты не пьёшь своё пиво.?? Открыл..выпил... Ох, ребятки... всем вам бы - таких жён...!! ??

Ответы
Нина Стeпаненко

😊🤗.... счастливый человек ...хоть один написал красиво о женщине .... значит у мужчине есть подход правильный к жене .... а то плохие и еще много грязи о женщинах ... вот пусть учатся другие ... как нужно с женщиной

Александр Емельянов - Женат

....Вот поэтому...я и НАПИСАЛ заметку о себе..!!!

Нина Стeпаненко

ооо молодец! надо всем прочитать и взять пример ... впервые радуюсь открыто ... 🤗

Александр Емельянов - Женат

...а мне-то..... как - приятно....!!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Нина Стeпаненко

🤗... .... будьтк счастливы! спасибо за беседу!

Александр Емельянов - Женат

....удачи...и всех доброго.... мерси мадам...

~Глаза Цвета Ночи~

Разве это что то сверхъестественное?) По моему так и должно быть в нормальных семьях...хотя я в магазин с мужем хожу ..он не позволит мне нести 5-6 кг продуктов самой ...вот такого мужа всем бы пожелала ...

Александр Емельянов - Женат

....так и - пожелай....делов-то.....

Ѻлегъ

да боже упаси ...мне моя супруга пиво не навяливала, стопочку за обедом наливала ...а пиво, мужику не можно часто пить ...раз в годину, с большого будуна. и то, кипячёное

Irina Borovik

Ага! Я своему тоже таскала всю жизнь.а потом подумала не бабское это дело тяжести таскать! И ушла! теперь он сам себе пиво покупает! Чем хвалитесь фигею!!!!

Александр Емельянов - Женат

...это - редкость...что бы моя жена - пиво купила..?????

Irina Borovik

Вы сами покупки таскайте! А она вам за это с удовольствием будет пиво носить))) Женщины обычно отвечают подобное на подобное! Вы ей добро и она вам в два раза больше! Вы зло.....

Александр Емельянов - Женат

....так и делаю....

Irina Borovik

Тогда чего удивляетесь? Купите шампанское и романтичный вечер!))) Счастья вам!

Александр Емельянов - Женат

...мерси...Ирина...!!!🍓🌺👍

Nick Moslem

Целый месяц приучал кобеля приносить тапки,а он постоянно приносит баночку с пивом.Может и хрен с ними,с тапками?

Вячеслав

А вот моя жена приносит продуктов весом не менее 10 кг и мне приносит бутылочку !,5 л пивка.. и рыбку тоже приносит..

Вячеслав

Моя тоже меня не пускает, кроме как покушать.. раз этак 5 - 7 в день..

Вячеслав

Хорошая она у меня.. душевная..

Александр Емельянов - Женат

....береги её....

Вячеслав

Стараюсь изо всех сил..

Лариса Бачевская

Я после обширного инфаркта уже не могу столько таскать, а до этого была здоровая, как лошадь.

Александр Емельянов - Женат

...Лора !!!!!!!! я не о "ТАСКАТЬ"......а о заботе о муже....УЛОВИ...????

Татьяна Аношко

у вас домработница.а не жена.в магазин мужчина должен ходить со списочком продуктов в 5-6 кг.

Александр Емельянов - Женат

...вот вот.... и за СЧЁТ НАСЕЛЕНИЯ....

Татьяна Аношко

все это понимаю.но закон работает.

Александр Емельянов - Женат

....поживём - увидим.....

Татьяна Аношко

спасибо за общение!!!

Александр Емельянов - Женат

....взаимно....🍓🍷⚓

Игорь Major

У меня сын сегодня,принес вискарь.Предложил выпить.Я отказался.Буду ждать напоминания!:)

Александр Емельянов - Женат

....подрастает......поколение......

Игорь Major

Перерастает уже.Сыну 27.

Александр Емельянов - Женат

...да и моим 42...38 ...34.....большинькие....

Игорь Major

Дай бог им здоровья!

Александр Емельянов - Женат

...и вашим....всех благ.... 🍎🍷👍

Игорь Major

Благодарю!

Сергей Субботний

Саш! я счастлив в браке так же. и жёны наши похожи. и не только в пиве дело. да, повезло нам.

Александр Емельянов - Женат

....вот и ЧУДНЕНЬКО....

Юлия Пак

А мне муж привез с базара тележку продуктов и мороженое двух видов. Всем бы такого мужа!

Александр Емельянов - Женат

...похвально...я по 5-6 пачек жене покупаю....мороженое...

Юлия Пак

И мой по шесть. На неделю.

Александр Емельянов - Женат

...и я - так же....

Юлия Пак

👏👏👏👍

Евгения

Молодец! Жаль только, что никто ей не помог дотащить до дома эти тяжёлые сумки...

Евгения

Мы с мужем всегда вместе ходим в магазин. Хотя иногда я и таскаю тяжёлые сумки, за что он мне всегда делает выговор. Вот это настоящая забота!

Александр Емельянов - Женат

про...здра...вля...ю....

Евгения

Благодарю вас

Евгения

🍻

Valentina Danajskaja

если жена каждый день будет таскать по 5-6 кг. то Вы скоро останетесь без жены

Александр Емельянов - Женат

...это разок...так получилось.. Но главное - ПИВО МНЕ КУПИЛА...вот в чём суть..???

Анна

Вопрос то о чем? О вашей несостоятельности, о заботе жены или о пользе пива?

Анна

да потому что это тяжело. Знаем на опыте. И вы сами подчеркнули это. Так что вы получили то. что хотели.

Александр Емельянов - Женат

...получил....

Анна

значит все в порядке.

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....

Анна

🙂🌹🌹🌹

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да! Можно и пиво подкупить если муж хорошо зарабатывает а не иждивенец.

Св
Светлана

😁🤗это Вы у неё,наверно,хороший,раз она сама Вам пиво покупает😉

Александр Емельянов - Женат

....хороший, Света...и уже почти 50 лет - подряд...

Св
Светлана

повезло вам обоим))поздравляю!

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....🍓🍷⚓🌺

Наташенька

Цените! Я вот сумки из магазина не таскаю...у меня для этого муж есть)))

Александр Емельянов - Женат

...опять - в то самое болото...????? Я не про сумкии....а про заботу о муже....????

Наташенька

А я про сумки. А забота в банке пива...нда)))

Светлана Филюкова

НЕ ХВАСТАЙТЕСЬ, А ТО КТО НИБУДЬ УВЕДЁТ, ПИВО ПИТЬ ВРЕДНО, МУЖИКАМ!!!

Тихая Мелодия

Александр,я тоже мужу покупала пиво,когда он ещё его употреблял)

Александр Емельянов - Женат

....вот и - молодец... Как говорила моя бабушка - "Ешь, пока рот - свеж..."

Тихая Мелодия

Не слышала такого выражения)

Александр Емельянов - Женат

...вот и намотай..на .....куда придётся.....

Тихая Мелодия

Намотаю)

К.а.н.он

Мне жена полторашку темной Баварии принесла и кальмаров к ней

Александр Емельянов - Женат

....вот - похвально...5 ++++...

К.а.н.он

Вот за то её люблю я, вот за то её хвалю я)))

Александр Емельянов - Женат

...да и я - так же......свою....

К.а.н.он

🤝👍