Ажар Бакытбекова

почему все думают,что блондинки тупые? люди ведь разные?)

Ответы · страница 2
Хорошего Дня))

не важно какого цвета волосы,важно сколько под этими волосами серого вещества и как его используют

Svetlana Svalgress

...кто это думает....блондинки и красивые и нежные и УМНЕЕ черных...чернота это темнота-это аксиома

Мистер Хэ

Это блондинки сами такие слухи распространяют о себе,чтоб сразу ввести мужиков в заблуждение.

Ажар Бакытбекова

даа..очень даже возможно))

Олеся Куприна

Вот именно. Она может быть крашеная в брюнетку. Будешь думать, что она умная, а оказывается...

Лилия Замулаева

Просто выгодно так думать..... Ведь не могут смеяться сразу над всеми, вот и нашли над кем.....

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

вы блондинкО? ТупЫЫЫЫЫЫЫЫе однозначно.
Особенно это проявляется если блонди за рулём.)))

Дарья Струкова

Согласна. До этого был вопрос про блондинок.
Парой цвет волос не о многом может сказать.

Татьяна Ушакова

Так блондинки нравятся многим,но они боятся их и оправдывают себя,вот такая то беда.

Елена Остапенко

Естественные блондинки очень разумны.... А вот крашенные.... там уже как получится...

Робокот

блондинки самые умные,они так прячут свой интеллект что все считают их тупыми)))

Александр Шабашов

все пошло из анекдотов , которые в свою очередь построены на жизненных примерах

Павел Гутов

не разу не видел стереотипную блондинку))) зато кукол без мозгов много повидал)))

Наталья Реутова

Один дебил придумал, на основании своей женщины. Остальные подхватили и пошло.

Евгений Малков

Конечно !! Ну просто надо над кем то пошутить а всё рыжая, рыжая самая бестыжая

Александр Осецкий

уровень интеллекта у блондинок разный,как правило блондинки все крашенные

Marina Melkonayn

shitaiutsya chto blondinki krasivei drugix, i shitaiut chto esli est krasota to mozgov budet malovato v etoi golovke, no oni oshibaiutsya

Владимир Беккер

Потому что блондинок меньше, а большинство всегда оскорбляет меньшинство.

Ольга - Ассоль

глупости всё это, про блондинок

Liza Mazin

В силу своего возраста я тоже белая, но цвет волос не показатель глупости.

Оксана Рыбакова

потому что краска,которая превращает в блондинку, вызывает отравление

Спокойная Старость

Тупых людей нет, есть несчастные люди, которые считают других тупыми.