Телеграфное Агентство Сссрефии

видео выложены на YouTube за год и два года до войны с Украиной, Кацапня когда вы начнете думать ?

Ответы
Ви
Виктор

я нерусь. но отвечу .. никогда они думать не начнут.. иначе ссср бы не просрали

Геннадий Попов

Пусть нациковские придурки учатся на истории. За ленд-лиз пришлось платить.

Валерий Герасимов

Ты, овца тупая, всерьёз думаешь, что американцы искренне любят Украину???...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они не перестают думать об унитазах и труселях б/у.

Михаил

нам, что ленд лиз, что НАТО) По одному месту)

Со
Сором

Никогда. У овощей нет мозга чтобы думать

Евгений Николаевич

Николай Туркин

🖼

Александр Майоров

О чём?

Александр Майоров

Раб ты, если считаешь Владимира Владимировича Путина антихристом!

Телеграфное Агентство Сссрефии

пуйло мразь кровожадная . ублюдок стероидный ...

Василий Сычёв

Антихрист... Слишком много чести. Жалкая посредственная личность, выскочка, которому власть досталась совершенно случайно... Ну и под конец своего земного существования окончательно сбрендившего ... В принципе к этому всё и шло ...

Александр Майоров

и снова, только эмоции, оскорбления ......