Dove Cameron

Всем привет, меня заинтересовал один вопрос. Почему многие люди говорят, что будут тебя любить вечно, а потом в большинстве случаев, этот человек уходит первым? Он любил? Или всё же обманывал?

Ответы · страница 3
Как Бы.... Ник

А вы всему , что говорят верите?

Sonik In The Фингерс

Какая разница. Все равно тот кто показывает на людях что больше любит-первым предаст

Как Бы.... Ник

Ууутю-тю. Много предавали?

Sonik In The Фингерс

Достаточно часто. Например в первые дни учебы какой то хрыщ клеился около училища. Новоявленная подруга так и убежала подальше оставив меня этому ... . Я конечно смогла отбится потом сама, без помощи окружающих во всю глаза следящих представлением но все же это значительно подорвать уважение к окружающим. Они в основном могут только критиковать или свои бесценный монеты давать и на людях сочувствия проявить. Но цена на все это даже не копеечка. Человеку лучше заранее готовится решать все проблем в самому о не обращать внимание на фон. Разумеется только если уверен в своих действиях

Как Бы.... Ник

Это... проявление.... предательства

Sonik In The Фингерс

Какое еще предательство? Ккому и в чем?

Га
Галия

Только он сам знает этого

Алексей Стасевич

со временем всё проходит

Ваша Маша

вы его разочаровали

Dove Cameron

Кись, что вы имеете ввиду?

Ваша Маша

ну раз он так любил и ушел...

Dove Cameron

Я писала не о своём, а о бывшем муже моей сестры. Он скотина, ушёл из семьи. Хорошо, что у них ещё детей не было, а то была бы моя сестра сейчас матерью одиночкой

Ваша Маша

ой...ну тут знаете...может и любви не было, а только слова?

Dove Cameron

Кись, возможно. Говорить об это уже нет смысла. Он ушёл.

Ваша Маша

к лучшему

Мышка@@@@@ Минск

и почему не сдох?😂

Ал
Алекс?

Это счастье у тебя появится! Ты вот учись хорошо!

Ал
Алекс?

Почти малыш - не считается!

Ал
Алекс?

Таки говорю тебе - всё ещё впереди!))

Dove Cameron

Не, муж не у меня ушёл. А у сестры

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а кто там разберет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

вам то что об этом думать, все хорошо

Dove Cameron

Это у моей сестры муж ушёл

Dove Cameron

Да, у неё он конечно будет