Вельможная Елена

Какую ягоду воспела группа "Битлз"?

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Вельможная Елена

ничего себе проповедь...))))

Илья Южанин

согласен

Максюшечка))))))))))

молинна ? клубника ? калинна ? брусника ? может смародинна ?ой я незнаю )))))))))))))))))приветик .

Вельможная Елена

Земляника..))))))))

Максюшечка))))))))))

молинна ? клубника ? калинна ? брусника ? может смародинна ?ой я незнаю )))))))))))))))))приветик .

Вельможная Елена

Земляника..))))))))

Наталья Чернова

лисичка-сестричка,я со зверьем не умею общаться))))если только на воротник тебя?

Тарс Таркас

....не знаю, если м б БЭРРИ - но что это за ягода ...не знаю... и не знал

Сергей Тюрин

отдельную ягоду не знаю,а вот"Земляничные поляны" были

Евгений Житник

сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду я одна((( 👿

Чи
Чингисхан

Быть может это песня "Клубничное поле"?

Валерий Чернышков

че-то сразу в голову ничего не идет(((

Константин Мазин

вроде чота про клубничные поля)

Асманская Карина

я знаю, какой день она воспела...

Рафик Салахетдинов

ягода малина-нас к себе манила

Роман Савин

клубничное поле (землянике)

Ни
Нина

Возможно Калина..............

Mihail Kiranow

Не интересовался

Вельможная Елена

Земляника..

Mihail Kiranow

Может быть и запомню. А в какой песне?

Александр

ягода клубника

Вельможная Елена

Земляника..

Александр

спасибо,просвятили

Вячеслав Марченко

клубнику

Михаил Кравченко

клубнику

Вельможная Елена

Земляника..

Наталья Кисиленко.

Не знаю.

Вельможная Елена

Земляника..

Наталья Кисиленко.

Спасибо буду знать.

Ga
Galia

не знаю

Вельможная Елена

Земляника..

Ga
Galia

буду в курсе