Владимир Лунев

Кто из инвалидов сильнее-однорукий или одноногий?

Ответы
Анна Лубенцова

Это не прилично обсуждать ущербных, немощных и беззащитных. Они оба сильные, раз живут и здравствуют на этом свете

Светлана Юхатова

Они оба сильные, а сильные тем, что не смотря на то, что остались без определенной части тела, продолжают жить!

Наталья Семеняко

инвалиды все сильны духом и у многих нужно здоровым поучиться радостям в жизни

Наталья Семеняко

давно это поняла и многим низкий поклон за радости каждого дня прожитого

Юлия Соловьева

Они оба очень сильные, иногда они делают то что с руками и ногами не умеют

Юлия Соловьева

У меня папа инвалид ,без ноги у него протез он Авганец и он все по дому делает сам они с мамой в частном доме живут

Владимир Лунев

Да,тяжело ему,но такие люди никогда не признаются.Они сильные характером.

Юлия Соловьева

Это точно он не когда не жалуется , и он не когда не болеет. Сколько себя помню не раз не видела что бы отец болел. Здоровье всем родителям.

Mалина

Если есть сила воли то и без рукий и безногий будет самым сильным

Вероника Вичикова

Ой н знаю и того и другого жалко.Думаю у кого сила воли больше

Владимир Лунев

Вы правы.Зависит от силы воли.

Ал
Алиса

однорукий , он по крайней мере может быстро передвигаться ....

Эльнура )))

все инвалиды сильные люди,бог дал им силу невероятную

Юлия

нет такого сравнения..не иронизируйте-это чревато...

Margaret Gerardessky

Тот у которого больше силы воли и жизненного духа.

Капля Радуги

Одноногий,с обоими руками все таки проще жить

Жанагуль Кадырова

Дай бог обоим счастья в этой жизни Жанагуль

Алла Смирнова

а кто кого победит: слон кита или кит слона?

Di
Diana

Не дай Бог измерять силу в таком состояние

Di
Diana

Любому инвалиду трудно и сложно жить на свете. Их сравнивать нельзя.

Владимир Лунев

Спасибо за вашу точку зрения.

Dasha Demchenko

человек со здоровой головой, не инвалид

Владимир Лунев

А кому из них труднее в жизни?

Марина Матяж

глупый вопрос и жестокий не шутите так

Любовь Золотарева

Не надо об этом. Тяжело в любом случае.

Мария Ларенкова

сила в правде. кто прав тот и сильнее

Людмила Сафонова

Одноногий. Руки должны быть сильные

Анастасия Агафонова

у кого мозгов больше тот и сильнее