Viktor Piskov

Какой муж лучше-красивый,но неверный или верный но похожий на обезьяну?

Ответы
Рита Ларина

Красота относительна.Для одних человек страшный,а другие в нем видят особенные черты.Поэтому я за любимого,того,кто мне по душе и того,кто не разменивается

Viktor Piskov

С вами всё понятно.Хоть какой но мой.

Рита Ларина

Мне хоть какого не нужно,мне подавай самого лучшего 😄

Viktor Piskov

Самый лучший-это чуть красивей обезьяны?

Рита Ларина

Самый лучший-это идеальный лично для меня во всем,может для других он и будет не лучше обезьяны

Oxana Vyatkina

Вы себе пару подбираете? Прям не знаю, корреляция с поправкой на ветер. Как буд то обез'яна изменять не может.

Viktor Piskov

Может,но вопрос не в том,может или не может.вот вы не можете выбрать из двух зол одно.

Oxana Vyatkina

да чего там. определилась же. неверную обезъяну ))

Oxana Vyatkina

только этот выбор к жизни не имеет отношения

Viktor Piskov

ещё и как имеет. все женщины стоят перед таким выбором,но абсолютное большинство из них об эьом выбором не догадываются.

Винецкая Клара

мужчина:добрый,заботливый,верный ,работящий,любящий... нежный .. НИКОГДА не будет похож на о..... 😇

Мельникова Галина

А зачем в крайности кидаться? Есть и вполне нормальные мужчины по всем параметрам.

Viktor Piskov

А чтобы все подруги от зависти умирали!

Мельникова Галина

От чего? От того что муж на обезьяну похож? Или что изменяет направо и налево?

Viktor Piskov

От того, что муж красавец, а не коротышка с комплексом Наполеона.

Профиль Удалён

В попытке самоутвердиться, боюсь, по пальмам обезьяны лазают ещё ловчее)))))))

Татьяна

одна мудрая дама сказала: "Лучше один раз с орлом, чем всю жизнь с козлом"

Майя Петрова

А можно обычного и верного? Гориллы не привлекают, красавцы изменяют...

Viktor Piskov

Здесь вам не магазин,выбирайте из того, что предложили.

Майя Петрова

Вот вечно мне надо то, чего нет... Ни в какие нормы не укладываюсь... как-то по всему городу искала сиреневый берет - фигу, нет нигде. на следующий год - везде появились, а я уже не хочу, ношу розовый...

Viktor Piskov

Розовый берет-это гламурненько. Особенно к розовой автомашине...

Майя Петрова

Не, я простая тётка. Розовое - молодит...

Viktor Piskov

Значит авто нет розового? ну а хоть собачка маленькая есть?

Майя Петрова

ни авто, ни собачки - они кусаются, ну их. Кошки лучше.

Алексей Беззеридес

Быть красивой - удел девушек. Парням нужно быть сильными. Утрированно.

Viktor Piskov

И богатыми.

Людмила Свиридова

А на фига его верность ? Разве что у него есть деньги и он очень щедр .

Viktor Piskov

Пиастры!

Александра К

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны....с которой он живет 😂

Viktor Piskov

Зачем с обезьяной жить,когда полно достаточно привлекательных женщин?

Светлана Олейникова

Нечего такое фуфло предлагать! Мой муж и верный и красивый! 😊

Viktor Piskov

Замечательно!

Елена Геленгаузен

Лучший муж - это любимый, а красив он или нет это не важно!!

Viktor Piskov

любовь длится пока есть сексуальная тяга к женщине. нет тяги, нет любви.

Елена Геленгаузен

Значит любовь женщины длиться, пока у неё есть к вам сексуальная тяга!!? Как же тогда мы живём с вами , мужчинами по 20-30 лет,? Значит есть что-то, что больше , дольше любви!!

Viktor Piskov

Есть привычка и страх, остаться одной!

Viktor Piskov

Так я сам дурак!

Туничка

Обезьяна во всех отношениях ,лучше. Ни кто не позариться.

Viktor Piskov

Это однозначно! Но некоторые и обезьяну готовы отбить.

Туничка

Бывает ,всяко ,но я думаю не в этом дело красовец, или обезьяна. Когда любишь пользуешься маленькими хитростями.

Тамара Крайторова

Ну, из крайности в крайность... Надежный пусть будет...

Галина Васильева

Пусть он будет чуть чуть получше обезьяны, но верный.

Вера Сорокина

Какие-то стремные варианты... Других вариантов - нет?

Viktor Piskov

Другие варианты у других.

Антонина Постникова

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Viktor Piskov

Значит верный?

Антонина Постникова

такие тоже смотрят на лево

Viktor Piskov

Ну если слева есть симпатичная и доступная дама, почему не посмотреть в её сторону?

Viktor Piskov

Наши руки не для скуки...

ст
светлана торишняя

верный, любящий и заботливый, но таких нет

Viktor Piskov

Мусульмане почему-то умеют воспитывать молодёж.

ст
светлана торишняя

Отцы в полной мере несут ответственность за воспитание своих сыновей.

Viktor Piskov

Не только сыновей,но и дочерей.

ст
светлана торишняя

вот вот. а у нас большинство мужчин считают это обжены

Viktor Piskov

Они все дураки,кто так считает. Мужчина должен за детей в первую очередь отвечать.Из мамочек плохие воспитатели получаются как правило.

Же
Женщина

Здесь,что не вопрос...то крайности))))))))))))))

Viktor Piskov

Это я виноват в крайностях?

Алиса Секрет

конечно красавчик.ему можно простить всё

Viktor Piskov

Я тоже так думаю. Красивым людям многое можно простить. И нужно прощать!