Viktor Piskov

Какой муж лучше-красивый,но неверный или верный но похожий на обезьяну?

Ответы · страница 4
Каролина *******

Любимый

Viktor Piskov

А кто спрашивал о том, что хуже любимый муж или нелюбимый ?

Натали Какичева

любящий

Viktor Piskov

Таких уже разобрали ,выбирайте из того, что предложили.

Лиза Иванова

Второй

Лиза Иванова

Кстати, Райкин. Какой красивый у него отец. А сам он - увы... То есть, красивый муж - не гарантия красивого ребёнка, и наоборот. А вот любящий отец - гарантия счастливого, уверенного в себе ребёнка. Такой и в жизни пробъется легче, не смотря ни на какую внешность.

Viktor Piskov

Ну может быть у евреев так и есть. А у русских обычно в третьем поколении наследники либо спиваются, либо наркоманами становятся.

Лиза Иванова

Неследники чего? И третье поколение по счету от кого?

Viktor Piskov

К примеру если взять какого-либо русского олигарха, не еврея, то его сын ещё будет как-то трепыхаться, пытаться идти по стопам отца, а вот внук олигарха русского скорее всего просто сопьётся...

Viktor Piskov

Это не мои проблемы.

Юлия Ахмедова

второе

Viktor Piskov

Желаю Вам такого мужа, о котором мечтаете!

Юлия Ахмедова

у меня уже есть спасибо))))но он далеко не обезьяна но верный

Viktor Piskov

Про верность многие женщины думают.Но не всегда это так.Или вы думаете, что неверные мужья приходят домой утром и говорят" Прости дорогая! Я тебе был неверен"

Елена Сладкова

Верный

Viktor Piskov

Многие женщины считают. что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Елена Сладкова

Ну да, с лица воду не пить

Viktor Piskov

И это правильно!

Лена Север

умный.

Viktor Piskov

Нет таких,щенками разобрали.Выбирайте из двух зол.

Феечка На Шпилечках)))

свой))

Viktor Piskov

Но дело не в том, счастлива или нет, а в том, что у удачливых женщин и мужья красавцы и они счастливы. как в одном фильме старая женщина говорила молодой девушке " Если хочешь, чтобы твои дети были похожи на этого мужчину, тогда выходи за него замуж". вы хотите чтобы ваши дети были чуть красивее обезьяны?

Феечка На Шпилечках)))

мои дети пошли в меня (хи-хи-хи))) 😃

Viktor Piskov

А муж детей с соседом не сравнивает?

Феечка На Шпилечках)))

его любимое выражение: жена говорит, что это мои дети))) 😉

Viktor Piskov

Это хорошо, когда муж так говорит.Для жены хорошо...

Лю
Людмила

свой

Viktor Piskov

Это не ответ.

Лю
Людмила

да я просто не знаю верных мужей......даже похожих на обезьяну)))

Viktor Piskov

У Вас их много,мужей?

Лю
Людмила

вот о своих то как раз и думаешь, что верный, а вот других ох как видно)))

Viktor Piskov

Ага!

Viktor Piskov

И Вам.