Ляля

Девочки,у вас кремики умещаются на одной полочке?

Ответы
Виктор Марченко

Да тут и я могу ответить, что нет! вы достали со своими кремиками, пену для бритья не найдешь

Ляля

Ммм...только не каждый день...можно иногда кашки?)

Виктор Марченко

Можно я тебя буду с ложечки кормить?)

Виктор Марченко

Ну что ты все сама да сама) даже поухаживать не даешь)

Ляля

))вы же уже завтраки на себя взяли...

Виктор Марченко

Обеды и ужины все равно на тебе)

Че

ну...смотря для чего) для лица- он вообще один..на любой полке поместицца)

Че

хм...вряд-ли уместится, если только полка 1*1м)))

Milana D.

У меня только три баночки с маслами. Оливковое, кокосовое и авокадо

Milana D.

За пять лет, хуже не стало

Ляля

Хм...надо попробовать...а масла косметические?...я про оливковое и авокадо

Milana D.

Нет. Авокадо и кокосовое я делаю сама. А оливковое, покупаю в простом продуктовом магазине. Смотрю, что бы на дне бутылки, было более мутным

Ляля

А можете поделиться рецептом масла авокадо?

Milana D.

Запросто. 4 больших авокадо, размять и выложить тонким слоем на противень. Если на веранду попадает солнце, то сушить его на солнце часа 4, если нет, то в духовке на 50 градусов, часа два. Не пересушить главнре. Вид получается коричнево серый. Отскаблить все от протвиня и засунуть в капроновый чулок. Отжимать, что есть силы.)))

Ляля

Ага...спасибо))...чёт плохо представляю

Ольга Костина

ага........... видимо у меня мало кремиков. или большая полочка)

Ольга Костина

в глаз мне особенно понравилось)))))) вот попу я не учла))) а еще нужно на локоточки и на ноготочки))))))))))

Ляля

А чёт не весь перечень напечатался)))

Ольга Костина

общую идею количества кремиков я поняла)

Ляля

Это хорошо....дело в том что текст я набирала один...а напечатался в сокращении...вопрос...куда делось остальное?)))

Ольга Костина

видимо компьютер решил, что мне пока и данного перечня будет достаточно)))))))))

Саша Иванов

У меня все умещается и даже крем для обуви и паста зубная

Ляля

)))у вас порядок,судя по всему!

Саша Иванов

Главное не путать пасту с кремом

Ляля

Ну...главное ,если перепутал,делать вид что так и было задуманно

Алексей

Я не девочка,а кремик у меня только обувной

Алексей

А ещё тональный есть,когда-то пользовался,но он уже испортился наверно

Алексей

Да я и не помню где лежит,когда-то синяки замазывал)))

Алексей

Выпивали,но это не реальная драка,а жёстко дурачились

Waw

ага, только полка в три стены))))))))))))))))))))))

Антон Колосков

Все кремики умещаются на одном личике? ))

Антон Колосков

Скептически относитесь к своей улыбке... )

Ляля

Вы прям проанализировали ))

Ляля

Антон)..утро вечера мудренее

Антон Колосков

Спокойной ночи, Ляля! Приятных сноведений и теплых объятий.

Антон Колосков

Ну... кто-то без объятий сегодня. (

Алексей Юдин

У моей не умещаются в одной комнате

Алексей Юдин

В смысле не может, так практически у всех, на полочки умещаются едва мои принадлежности

Тссс...

Я ими практически не пользуюсь))

Ляля

Генетика хорошая?...а что косметолог говорит?

Тссс...

Не думаю...скоро пойду...укольчики делать

Ляля

Ну хоть рученьки то мажете?

Тссс...

Ну вот так...если кожу не стягивает...зачем они и мне всего 35

Ляля

))))это здорово))....и защитой от солнца не пользуетесь?

Зоя

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя

Точно! Там же не только кремики! Там губнушек штук40 Тушей штук пятнадцать! Правда! А еще всего! Начинаю перебирать- выбрасывать жалко!

Ляля

Неее...я выбрасываю..)))иногда

Akudama Drive

Нет.))) На двух и еще в ванной.)))

Akudama Drive

Потом выбрасываю некоторые.)))

Ляля

Нападает иногда))))...нужно же место новым освободить!))

Akudama Drive

Что тебе пояснить то,Далай?

Ляля

Самая лучшая была та, с которой начали отвечать

Akudama Drive

Ага и в восхитительный штанах!

La
Larisa

неть..никак..пробовала уже..

La
Larisa

у меня тоже эта мысль закрадывается в голову когда косметика отвсюду валится 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня целый салон на дому)

Волга

да...я пользуюсь сериями

Волга

нет...2-3 месяца.....соответственно возрасту...

Волга

по потребностям...по сезону..

** Виктория**

На трех не умещаются((

** Виктория**

Четветрая полка стекляная....была... отломилась... теперь зеркало всё надо менять... очень тяжело и никто не понимает...

** Виктория**

Ах, как то свободней дышаться стало...))

Лаки Лучано

тупая ляля здесь

Лаки Лучано

Научи меня смеяться, научи меня шутить...Научи не обижаться, воду правды не мутить...Научи жить интересно, научи меня мечтать…Научи легко встречаться, научи легко прощать...В стороне не оставаться, научи не отставать...Научи меня влюбляться- научи меня дышать...Взять, себе в любви признаться… научи не предавать...Научи меня ругаться и других не обвинять...Научи меня, однажды, вдруг взлететь над суетой…Научи меня меняться, быть чужой и стать родной...Научи и постоянству- это нужно иногда...Научи меня без пьянства Счастьем пьяной быть всегда... Научи понять, что ж счастьем называет род людской? Научи познать все тайны и секреты все открой... Научи ценить луч света, выпить чашу всю до дна…Научи быть совершенством- хоть в толпе я, хоть один...Научи меня быть нужным, нужной так же и себе...Побеждать и без оружия и в миру, и на войне……Знаешь, я хочу знать много, много мне и не понять-
научи меня учиться и себе не изменять...

Лаки Лучано

я сам знаю когда мне уходить и готовить ты не умеешь

Лаки Лучано

вообще что я в те нашел в шоке я от ся

Лаки Лучано

не беси меня иди ты в жопу

Ляля

Да вас отпустит когда нибудь или нет?))

Vikkor Mallansohn

На одной грядке

Ляля

Ну расскажите,что нужно есть

Vikkor Mallansohn

То что растет на грядке и всё.

Афригита

На половине

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вполне

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Рекомендуют хоть иногда менять - кожа привыкает в хим. составу и эффект уже не тот)

Sub Обнулившийся Zero

а какой должен быть эффект у крема для бритья?

Ляля

А что там на тюбике написано?))))увлажняяет...облегчаает скольжеение))

Sub Обнулившийся Zero

Нет. Там написано "крем для бритья".

Ляля

))))всё, у вас не будет никаких эффектов!