Аслан А.

как вы относитесь к Мусульманам? и почему? аргументы

Ответы
Анна Петриченко

Религиозные убеждения каждого человека - его личное дело. До тех пор, пока он не начинает навязывать их окружающим и ущемлять права и религиозные убеждения других. Так что я нормально отношусь к мусульманам, буддистам, индуистам, синтоистам, католикам, православным, адвентистам седьмого дня и пр. и пр. - до тех пор, пока они не начинают мне проповедовать свои догматы. А вот к фанатикам всех мастей я отношусь плохо.

Ольга Сударикова

положительно! Сильная религия, очень распространенная. Мусульмане как и христиане ни чем собственно друг от друга не отличаются. Все что происходит сейчас под порочащими масульман лозунгами во-первых является заблуждением, во-вторых, просто поводом для разжигания войн....

.////////////// .////////////

не люблю,одни обманщики.Аллах,Аллах,мамой клянусь-а врут,как бежбожники.Зато,каждый день по несколько раз делают Намаз.Мне хочется спросить у муфтии,что это за вера такая,что можно обманывать на каждом шагу,потом молиться и замаливать грехи?..

Аслан А.

ты не сравнивай свою веру - с исламом... грехи прощает только Бог! и на него надо уповать! а христиане продолжают ставить свечки и кайфофать думая что всё прощено... бред

.////////////// .////////////

что Бог прощает,я согласна.Ты критикуешь веру,а я говорю про человека-мусульманина.Вранье идет параллельно с верой.Вот что мне не понятно у вас?Я,лично сыта от мусульман,я бы их перестреляла.

Аслан А.

то ты говоришь про человека - то ты говоришь про верующего - то ты говоришь про ивана.. я бы тоже убил некоторых мусульман - но они не мусульмане в моих глазах - а невежды..

.////////////// .////////////

Аслан,давай не спорить.Человек,это еще не значит,что он верующий.Я насмотрелась,(настрадалась,натерпелась )на мусульман,у меня сложилось не хорошее мнение о них,это факт.Более жестокого человека,как мус-н,я не встречала.А вот Иван то,самый бесхитростный,самый чистый человек на Земле.

Лариса Бондаренко

нормально,потому что мы все люди ,а вероисповедание -это дело каждого и неважно мусульманин ты или африканец,главное чтобы был ЧЕЛОВЕКОМ,А НЕ ЖИВОТНЫМ

Наталья Исупова

Я не сторонница расизма. мне без разницы кто есть кто - мусульманин. православный или идиш. лишь бы человек был хороший и душевный

Любовь Ларина

плохо отношусь...пока был СССР были нормальные люди,(и то не все)а сейчас совсем страх потеряли,наглые дерзские хамло каких мало..

Гузель Зорина

мы все---воплощенные души. каждый со своей программой--задачей....жить в согласии--вот первейший завет нашего создателя ! ! !

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Отрицательно. Потому что они убивают атеистов и последователей других религий только за то, что они не исповедуют ислам.

Наталья Тырданова

А как я должна к ним относиться?Это тоже Божии дети,но почему-то поклоняются Аллаху.Но умер за нас только Иисус Христос.

Аленка Булина

Я очень хорошо отношусь к мусульманам! Хорошая, чистая вера! Но все это не относится к придуркам с проводками.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

нормально..потому что я живу в мусульманской стране...вопрос как они относятся к другой вере..??

Наталья В

У каждого своя вера.Не люблю, когда мне указывают какому Богу верить.Это лично у каждого.

Светлана

Для меня все равны,не зависимо от национальности.Везде есть и хорошие люди,и плохие.

Иван Куркин

НЕОДНОЗНАЧНО.МНОГО ГОВНА ИДЁТ.НО МНЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ.УВАЖАЮ СПЛОЧЕННОСТЬ

Марина Давыдова

Я ко всем вероисповеданиям отношусь толерантно, если оно без фанатизма

Антонинка

Бог один, веры разные. Хорошие и плохие люди есть в каждом обществе

Елена Неизвестная

я не разделяю людей по национальным и религиозным признакам..

Александр Гризов

хорошо, как и к любой другой религии... а почему, а почему и нет

Ирина Шуманова

Нормально. Все зависит не от вероисповедания, а от человека...

Галина Леонидовна

абсолютно спокойно, и хотела бы взаимного отношения от них